Три толстяка

Три толстяка

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 марта 2023
Театр Эрмитаж
Нудная клоунада, с трудом выседел 2 часа
от 7 ноября 2022
Театр Эрмитаж
Не понравилось. Примитивно, однобоко, местами неловко. Ходила с ребенком 11 лет, но подумала сразу, что спектакль скорее для малышни, хотя после просмотра я бы и маленького не повела. Очень много кривляний, гримас, юмор на соответствующем уровне.
от 18 июня 2022
Театр Эрмитаж
Это просто печаль.. такая безвкусица, такая бездарность. Очень было странно увидеть на сцене Молодежного театра на Фонтанке - образца культуры, театрального вкуса и интеллекта Петербурга вот это вот варварство. Актёры? Не увидели актерского мастерства совершенно. Это не искусство точно. Хотелось плакать и уйти.. Сразу, но сидели глубоко в ряду и было неудобно встать. Досидели до антракта и бежали! Бедный мой ребенок, с круглыми глазами сказал мне "мама, давай уйдём". Книгу мы еще с ним не читали, но пожалуй единственный плюс спектакля в том, что ребенок не долго думая сказал, что не верит что если прочитать книгу, то возникнут такие же чувства. Поэтому твердо решил прочесть! В общем если коротко, то то что мы увидели из серии "Как это развидеть".
от 14 мая 2022
Театр Эрмитаж
Спектакль порадовал и постановкой, и актёрской игрой. Три толстяка просто прекрасные.
от 14 мая 2022
Театр Эрмитаж
Если честно, не понравилось от слова совсем. Где собственно театр? Сплошное ломание на сцене, не понравилось ни мне, ни ребенку. Поворот к залу пятой точкой, один из любимых приемов, ну не смешно это, совершенно. Жалко потраченных денег

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж