Стерва

Стерва

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 февраля 2021
Театр Эрмитаж
Спектакль Левитина по книге Левитина, и этим всё сказано. Переплетение смешного и трогательного, настоящего и фантазийного, диалогов и песен. Но задевает нужные струны души, как и все спектакли этого режиссёра. Станислав Сухарев - бесподобен, все остальные шикарны, открыла для себя Анну Богдан. Спасибо всей команде за хороший вечер, за ответы на незаданные вопросы и за появившиеся вопросы, нетребующие ответов! Если вы любите и чувствуете Левитина - идти обязательно. Если это первое знакомство - я бы тоже рекомендовала начать с чего-то другого. Если это не «ваш» режиссёр, то тут вам вряд ли будет уютно.
от 18 января 2021
Театр Эрмитаж
Спектакль не понравился.Длинные и пустые монологи.Ушла после 1 отделения.
от 5 декабря 2020
Театр Эрмитаж
Актеры играют хорошо. Но слишком затянуто. Да и содержание спорное
от 29 октября 2020
Театр Эрмитаж
Непростой для восприятия спектакль. Но если запастись терпением (особенно в первом акте), отдельные сцены начнут складываться в историю, вполне себе трогательную и искреннюю. За это спасибо актерам и режиссеру. А еще за то, что они находят в себе силы не замечать того, что происходит вокруг: ни современного театра, ни искусства, ни времени, ни обстоятельств. Слепо делают себе свой "авторский театр" (как сказано на сайте) и все.
от 25 октября 2020
Театр Эрмитаж
После гениальных и любимых мной Эрмитажевских премьер последних лет: «Цари», «Дон Кихот», «Маленькое воскресное приключение», «Меня нет дома», «Калиф-аист» - и вдруг такая гадость! Порнуха, заунывные монологи по 10 минут, отстойные частушки... впервые «Эрмитаж» разочаровал! Худший спектакль театра.
от 23 октября 2020
Театр Эрмитаж
Ооооочень нужный спектакль, зрители - герои. Приэтом спектакль точно немсамый слабый в репертуареч поклонникам этого театра может быть стоит сходить. Тем, кто с репертуаром театра не знаком, начинать лучше с других названий

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж