Калиф-аист

Калиф-аист

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 марта 2023
Театр Эрмитаж
Очень понравился спектакль. Легкий, недолгий! Для деток самое то!
от 21 ноября 2021
Театр Эрмитаж
Очень тонко, ярко, живо описанная история! Великолепная игра актеров! Спасибо!
от 19 октября 2021
Театр Эрмитаж
Очень уютный, маленький театр. Прекрасная постановка
от 20 сентября 2021
Театр Эрмитаж
Ходили с ребенком 5,5 лет, всем очень понравилось. Прекрасные актеры, красивые костюмы, зал очень комфортный, от метро Арбатская 5 минут пешком. Спектакль полностью соответствует сказке "Калиф-аист", продолжительность около 40 минут без антракта, дети смотрят с удовольствием и не устают. Обязательно пойдет еще.
от 1 ноября 2020
Театр Эрмитаж
Спектакль красивый, понятный детям, эмоциональный. Не хватает декораций, но на 45 минут - нормально. Персонал театра странный, подпортил впечатление. Грубовато выгоняли детей и взрослых зрителей после спектакля. Не дали у сцены подольше пофотографироваться. Побыть с детьми в атмосфере сказки, театра, послушать впечатление детей о спектакле. Занавес закрылся - и сразу крики, что мол уходите быстрее, у нас вечерний спектакль и надо декорации ставить. То есть такое объявление: «Зрители, вы нам тут очень мешаете!»
от 4 октября 2020
Театр Эрмитаж
Отлично! С удовольствием смотрел и ребенок (9 лет), и я. Яркие декорации в восточном стиле, прекрасная музыка, замечательные актеры. Будет интересно и маленьким (5 ), и подросшим детям.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж