Будущее.doc

Будущее.doc

2.9
18 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 июля 2022
Театр.doc
Зачем Ауг вернулась? Кому она здесь нужна, пусть сидит в Эстонии. Не стыдно зарабатывать на ненавистных орках? Ходить на такое себя не уважать.
от 11 июля 2022
Театр.doc
Русофобка Ауг, ненавидит Россию и везде пишет, что тут только деньги можно зарабатывать, поливает помоями нашу страну, а вы ей даёте сцену ????
от 10 июля 2022
Театр.doc
Уберите Ауг из спектакля и вообще из страны, неужели кто то на эту шкуру пойдет?????
от 10 июля 2022
Театр.doc
Ужасная актерская игра Юлии Ауг
от 9 апреля 2022
Театр.doc
Большое спасибо актерам и режиссеру, было очень интересно! Не самый распространенный на российской сцене формат спектакля - вербатим, отчасти напоминающий ещё и психодраму. Кроме того, по задумке режиссера исполнители ролей регулярно меняются, причем это даже не всегда профессиональные актеры. Очень искренне ребята передают эмоции, когда рассказывают о проблемах, радостях и горестях современных подростков. Мне, как человеку, для которого театральная сцена тоже не чужое место, было трудно осознавать, что актеры играют истории, которые они сами слышат впервые, находясь на сцене, через наушники - виртуозная импровизация! И неудивительно, что зрители, выражая свое восхищение после просмотра спектакля, говорили, что узнавали себя в героях и героинях экспериментальной постановки. Приходите на этот спектакль, он очень "доковский"!
от 9 июля 2021
Театр.doc
Живой, современный, меняющийся (в зависимости от состава исполнителей) спектакль. Каждый зритель уйдёт с собственным открытием - это понятно из разговора с режиссером и актёрами после спектакля. Мне было очень интересно!
от 5 февраля 2020
Театр.doc
Не совсем спектакль, а скорее рассуждения подростков вслух о взглядах на жизнь. Идеально прийти со своим подростком, чтобы потом с ним обсудить увиденное. Некоторые темы мне даже в голову не приходили, так это давно уже пройденный этап, а здесь они возникли. Нет ничего шокирующего и сенсационного, но как возможность лучше узнать своего ребенка-очень хорошо. Немного мата присутствует, поэтому и маркировка 18 .
от 19 ноября 2019
Театр.doc
Я очень боялся, что после спектакля станет грустно и напряжно, но нет. Выстроено все максимально классно, обсуждение после спектакля тоже максимально классное, "волна" тоже максимально классная. Жаль, что больше этого состава не будет, но зато будут новые респонденты и новые истории (актеры обещали). Я бы ещё раз сходил, а потом ещё раз, просто чтобы смотреть на новых актёров, на их реакции. Чтобы слушать то, о чем они говорят после спектакля.
от 19 ноября 2019
Театр.doc
Огромное удовольствие получили мы и наши подростки, посмотрев спектакль «будущее»! Необычно и интересно! Доверительный разговор по душам, истории из жизни, размышления о самых разных, важных, тонких, порой смешных вещах! Очень здорово придумано и техника исполнения впечатлила! Спасибо!
от 18 августа 2019
Театр.doc
Я считаю, что этот спектакль обязателен к просмотру всеми родителями. Идеально смотреть со своими подростками и обсуждать. Спасибо команде театра за честный разговор на сложные темы, у посмотревших нет больше возможности прятаться за свой взрослый патернализм

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc