ДЮЙМОВОЧКА

ДЮЙМОВОЧКА

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 августа 2018
Театр.doc
Купила билеты, а потом пошла читать отзывы - успела пожалеть о сделанном, но сам спектакль не показался мне таким, как меня пугали "критики")) Мужские роли - блестяще! Достаточно много интересных находок - и тебе Бэтмен, и Тарантино, и зрители поучаствовали) а финал какой яркий) Женская же роль - ну слишком затянуты,даже скучны именно женские монологи. Да и истории, которые рассказывают аниматоры, честно говоря, не такие уж и унизительные, чтобы так напиваться и говорить о расстраченной даром жизни, дело-то житейское. Вобщем и целом неплохо, как-то по-питерски что ли, видали и хуже, но не знаю, кому можно посоветовать на этот спектакль - быть может абитуриентам актёрских, хотя тоже - зачем?
от 23 февраля 2018
Театр.doc
Три выпускника театральных вузов рассказывают, как пришли в профессию. И самые показательные случаи, когда родители не знают, что делают их дети, о чем думают, чем балуются. История произошедшая в ЖК "Леонардо Да Винчи" в Одинцово заставила хохотать до слез. А потом сказали самое главное, что не вся работа такая, но про неё же слушать не смешно? И это успокоило :)
от 15 января 2018
Театр.doc
театр.doc числится в списке 30 лучших драм.театров Москвы. Место театра - в одном из домов города- интригует. А спектакль- просто волшебный, проникновенный, сыгранный очень искренне. Замечательная актриса и подача темы. Спасибо!
от 15 января 2018
Театр.doc
Спектакль "ЕЛь" предназначен для подростков,причем ,думающих Была с 5-и летним мальчиком, весьма развитым. Ему явно далеко для понимания.Он рассчитан скорее для 10-12 летних ребят, причем девочек. Они более понятливые. Музыка хорошая.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc