КРАТКАЯ ИСТОРИЯ РУССКОГО ИНАКОМЫСЛИЯ

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ РУССКОГО ИНАКОМЫСЛИЯ

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2019
Театр.doc
Впечатление двоякое. Замысел, идея, , содержание, посыл, постановка... - выше похвал! Но техника речи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зальчик маленький. Даже не зал - пространство. А половину не поняла и не расслышала. (Хотя со слухом всё в порядке. Консерваторское образование. :-) Такое впечатление, что актёры продолжают читку, черновую репетицию между собой, не заботясь о зрителе. Папа рассказывал, КАК ему в Щепке ставили голос, чтобы он летел в зал, чтобы на галёрке был слышен каждый шёпот! А теперь этому, похоже, не учат. Но я всё равно ребятам благодарна за Тему!!!!!!!!!
от 17 августа 2018
Театр.doc
Актеры играли хорошо. Отдельные сцены из разных столетий русской истории удалось соединить в одно целое. Несмотря на трагичность действия, создателям спектакля удаётся добавить в него позитивные ноты, так что общее настроение получается достаточно оптимистичным.
от 1 августа 2018
Театр.doc
Очень интересная задумка - перессказ какого-то известного (или совсем неизвестного фильма) в виде моноспектакля. Тут, конечно, все зависит от харизмы Исполнителя, а она у него есть. В этот раз рассказ был посвящен фильму по книге братьев Стругацких "отель у погибшего альпиниста". В целом было очень забавно. я фильм смотрел когда-то давно, но тут вся суть в деталях рассказа, а вот мои спутники фильм не видели и им было гораздо интереснее всё это наблюдать. В общем рекомендую сие представление. Был, правда, один минус - спектакль задержали минут на 40, актер вбежал буквально в зал, и по виду был с бодуна вчерашнего. Первые минут 10-15 приходил в себя и жадно пил воду. Если у тебя спектакль - все таки надо умеренее быть накануне :-)
от 11 июня 2018
Театр.doc
Давно слежу за этим проектом, всегда охотно приглашаю своих друзей провести вечер вместе. Безудержный смех вам гарантирован. Интрига о фильме, который собирается рассказывать Алексей, сохраняется до самого конца. У этого мероприятия есть один серьёзный минус. Алексей ВСЕГДА опаздывает на 40 минут, при этом никогда не извиняется.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc