НОСИТЕЛЬ: ИЗБРАННОЕ

НОСИТЕЛЬ: ИЗБРАННОЕ

3.9
22 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 сентября 2020
Театр.doc
Очень понравился спектакль! Атмосфера и контакт с публикой прекрасные! Восторг! Впервые была на таком формате. Несмотря на то, что фильм, ставший темой спектакля в этот раз, далек по жанру от моих пристрастий, было очень интересно слушать и наблюдать за пересказом и его воплощением на сцене! После спектакля даже захотелось посмотреть фильм и сравнить с пересказом! С удовольствием приду еще раз, ведь каждый раз Алексей Юдников обыгрывает новый фильм!
от 5 ноября 2019
Театр.doc
Остроумно, детально, держит весь спектакль В субботу с женой сходил на спектакль Носитель. Когда мы выходили, у меня болела челюсть от 3х-часового смеха. Концепция спектакля необычна - Алексей пересказывает фильмы. Каждый раз новый фильм. В этот раз был Джокер. И мы смеялись 3 часа. Фильм тяжёлый, но Алексей разбавлял это всё знакомыми образами, остроумными вставками и тп, и поэтому появлялась радость узнавания и смех. Алексей - большой актёр. Еще порадовал "знакомый" Алексея - Сергей, который сидел в зале и затем стал истерично смеяться и так, что не мог остановиться. Это случилось как раз в тот момент, когда у Джокера была истерика в зале ЗаТуНайтШоу у ДеНиро. Этот Сергей вышел из зала шатаясь, кашляя от смеха и удушья. Было очень похоже на фильм. Вообще, 3D погружение! Я уверен, все в зале поверили, что рядом точно такой же псих, как и тот, про которого речь в фильме. Алексей такой - давайте относиться с добром к альтрнативно одарённым людям... Все притихли. Погружение удалось. Жена моя опасливо вцепилась в меня. Знакомого, как оказалось, играл актёр Сергей Фролов. Могу сказать про автора (Алексея Юдникова), что у него большой талант на тему детального описания чего-либо. И плюс 30летний опыт - он пересказывает фильмы с детства. Это было удовольствие от разговорного жанра, который я так люблю. Поставлю Алексея в один ряд с Демчог, Квартет И, Гришковцом и другими разговорниками. Наверное, я бы сравнил этот спектакль с продукцией Демчога. Особенно похоже на Закрой глаза и смотри. Только у Вадима это всё вскрывосное, и иногда терапевтическое, а у Юдникова - эндорфиновое развлечение, чтобы порадоваться жизни. Рекомендую. Правда, редко играют, надо ловить. Подпишитесь на автора, чтобы не пропустить следующий аудио фильм https://facebook.com/aleksey.yudnikov
от 5 ноября 2019
Театр.doc
Остроумно, детально, держит весь спектакль
от 23 сентября 2018
Театр.doc
Отличная игра актеров. Даже некоторые "банальные" диалоги и сюжетные линии отыгрываются настолько жизнеподобны, что это не становится каким-то явным минусом. В остальном -- весело, интересно, достаточно увлекательно. В традиционном хорошем стиле Театра.док.
от 16 августа 2018
Театр.doc
Прикольный спектакль про психическое насилие над личностью в нашем обществе. Немного хромает сюжет. Вторая часть спектакля получается довольно нудная и нелогичная. Но основная идея донесена хорошо.
от 4 августа 2018
Театр.doc
Потрясающая работа режиссера и актеров! Получила огромное удовольствие! Сюжет актуален,глубокий смысл, никакой пошлости. В спектакле много ненормативной лексики, но она настолько-к месту, что не коробит. Если вы не ханжа, не брюзга и не зануда и молоды душой-то вам сюда! Спектакль прошел-на одном дыхании! Актерские работы-потрясаюши!!!!!!
от 1 августа 2018
Театр.doc
Очень интересная задумка - перессказ какого-то известного (или совсем неизвестного фильма) в виде моноспектакля. Тут, конечно, все зависит от харизмы Исполнителя, а она у него есть. В этот раз рассказ был посвящен фильму по книге братьев Стругацких "отель у погибшего альпиниста". В целом было очень забавно. я фильм смотрел когда-то давно, но тут вся суть в деталях рассказа, а вот мои спутники фильм не видели и им было гораздо интереснее всё это наблюдать. В общем рекомендую сие представление. Был, правда, один минус - спектакль задержали минут на 40, актер вбежал буквально в зал, и по виду был с бодуна вчерашнего. Первые минут 10-15 приходил в себя и жадно пил воду. Если у тебя спектакль - все таки надо умеренее быть накануне :-)
от 29 июля 2018
Театр.doc
Спектакль очень живой, что волей-неволей, а попадаешь в эту историю. Спектакль повествует о смерти и жизни после того как родной человек ушел в иной мир. Я думаю у многих в семьях, случались трагедии в семье, кто-то тяжело болел и умирал, а кто-то просто спокойно уходил на тот свет. Спектакль очень живой и чувственный. Он не совсем грустный и местами даже веселый, хотя веселья никакого нет. Заставляет подумать о родных и близких тебе людей. В спектакле рассказывается о семье, в которой произошла трагедия. Две дочери очень хорошо заботились о своей матери. Они понимали что их мать больна, и отвели к врачу. Но когда врач сказал про ее страшный диагноз, вот тут они поняли, что это уже неизбежно. Всеми силами они помогали матери находиться и просто сосуществовать. Самое тяжелое, это было смотреть на человека, который вот вот умрет, и ты это знаешь. Но вот умирает их мама, что дальше, «как с этим жить». После ее смерти, они ее каждый год вспоминают, какая она была.
от 14 июня 2018
Театр.doc
Отличный спектакль. Уровень честности и актуальности, драматургии, актерских работ - самый высокий из виденного в последнее время. Бывала на богомоловских высокобюджетных постановках В МХТ, у Захарова в Ленкоме - да, режиссеры определенным образом транслируют чего-то там, трактуют, отсылают классиков к современности... Но в "Кастинге" - живой нерв в сценах, социальная и личностная трансформация героев не декларативна, а вот она - убедительная и нашему соотечественнику так хорошо знакомая. "Пищевая цепочка", в которой кто сверху, тот унижает нижерасположенного, а тот, в свою очередь, гнобит следующего нижнего в иерархии. Актеры потрясающие, особенно парочка продюсеров, проводящих кастинг, и актер, которого отбирают. Обещаю эмоциональную вовлеченность, интерес каждого зрителя - да, давно забытое чувство, когда интересно на спектакле. Меня не смутил мат, хотя на улице от него коробит. Теперь буду ходить в этот театр, это действительно не мертвечина и скукотища, как чаще всего бывает.
от 14 июня 2018
Театр.doc
Была в нескольких камерных театрах, поэтому были опасения. Которые полностью не оправдались и рассеялись с первых же минут. Актеры безупречны и мастерски вовлекают каждого зрителя в происходящее на сцене. Постановка изумительная, на злобу дня, задевает, обнажает, но при этом не оставляет неприятной оскомины. Есть над чем подумать, и, может быть, когда в следующий раз окажешься в подобной ситуации, удастся быть чуточку лучше. Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc