28 дней

28 дней

3.7
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 апреля 2021
Театр.doc
Я пожилой человек, с большим жизненным опытом. А спектакль, хотя и задаёт главный философский вопрос, кто я, рассчитан на молодёжную аудиторию. Тем не менее я смотрела его с большим интересом. Не Скучно
от 21 декабря 2020
Театр.doc
Отличная постановка с достаточной долей юмора, трагизма и актуальности. На протяжении всего спектакля слова резонировали с душевным состоянием, а в конце уже было тяжело сдержать слезы. Большое спасибо актерам, режиссеру и автору пьесы.
от 21 декабря 2020
Театр.doc
Очень актуальная тема затронута в спектакле, начало немного напугало, но потом были очень серьезные моменты и, даже, смешные. Присутствует мат, но куда без него, когда говорится о менструального цикле)
от 30 октября 2020
Театр.doc
Нам понравилось. Важная, острая проблема отношения к женщине в современном мире. Оригинальная постановка. Миллионы женских голосов соединились в хор артисток театра. Маленький зал, все сидят в шахматной порядке
от 19 октября 2020
Театр.doc
Исключительно хорошо! Опасался сначала покупать билеты, боясь агрессивных необоснованных ложнофеминистских обвинений. Всё обошлось. Очень хорошо составлен текст и просветительская часть. Единственное, что не стоило уравнивать насилие к женщинам и их поступки в сложном психологическом состоянии ПМС: это несправедливо с обоих сторон.
от 26 марта 2020
Театр.doc
Это спектакль про то, что женщина проживает каждый месяц снова и снова (хотя и в немного утрированной форме). По крайней мере у меня многое совпало, потому спектакль и зацепил. И вот эти размышления, это действительно я, или мои гормоны, или вокруг меня м****и, это тоже для меня было прямо в точку. "Не женщинам" тоже было бы полезно поднапрячься и вникнуть в спектакль, а не сидеть в телефонах и очевидно страдать. Может быть, тогда бы стало хоть чуть-чуть понятно, чего же хочет эта загадочная и непостижимая женщина. Открою секрет, отношения как к человеку (а не как к женщине).
от 11 марта 2020
Театр.doc
Спектакль вызывает весь спектр эмоций - от смеха до слёз. И он не просто рассказывает про менструальный цикл, но поднимает вопросы о месте женщины в обществе, о стереотипах и исторически (случайно?) сложившемся неравенстве полов.
от 24 февраля 2020
Театр.doc
Спектакль очаровательный: местами смешной, местами грустный. Мне кажется, для высказывания о "трагедии менструального цикла" найдена идеальная тональность - ироничная, иногда переходящая в сарказм, но бережная и очень правдивая. Спасибо за выбор пьесы, где почти в каждой фразе узнаешь не только себя, но и наше общество. Единственный недостаток - спектакль как будто оборвался, слишком рано и резко закончился. От этого - некоторое оторопение и неудовлетворенность. Может, слишком легко смотрелся - прошел, будто за 15 минут) Но все равно как будто чего-то не хватило. Тем не менее - совсем не пожалела, что сходила!
от 24 февраля 2020
Театр.doc
Не для всех. Содержание гоубокое и есть над чем задуматься. Форма не для консерваторов точно. Нужно быть аккуратным при выборе этого спектакля. Есть риск того, что вы не сможете принять действо и придется покинуть зал
от 17 февраля 2020
Театр.doc
Замечательный спектакль, откровенно о женских проблемах...Молодежный задор, хороший актерский состав. Очень весело ! Удивительно, что этот спектакль поставил режиссер - мужчина. Такое знание "женских тараканов"... Спасибо

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc