#Мамуйди

#Мамуйди

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 мая 2019
Театр.doc
Очень интересная работа! Потрясающая Марина Клещёва! Яркая и узнаваемая «узбечка» - Наргис Абдуллаева. «Телевизионная начальница» неуловимо похожа на Ольгу Скабееву))
от 18 мая 2019
Театр.doc
Очень интересная работа!
от 12 мая 2019
Театр.doc
Очень бодро сыгранная пьеса о неожиданном приходе в мир взрослого человека его матери, которую он по сути никогда и не видел. И грустно, и смешно. И ловишь себя на мыслях - а как бы тымпоступил. Актеры играют "с огоньком". Главный актер запомнился еще со времен кино "кастинг", снятого на основе спектакля театра Док. P. S. мата много. Кого коробит - лучше не пробовать)))
от 18 февраля 2019
Театр.doc
живо и искренне спектакль пролетел быстро, живо. Актёры все чудесные - без патетики и надрыва, без излишнего пафоса. очень убедительная, захватывающая игра. да и задорный матерок пришёлся к месту))
от 18 февраля 2019
Театр.doc
спектакль пролетел быстро, живо. Актёры все чудесные - без патетики и надрыва, без излишнего пафоса. очень убедительная, захватывающая игра. да и задорный матерок пришёлся к месту)) к счастью не нашлось возмущенных этим зрителей
от 18 февраля 2019
Театр.doc
живо и искренне
от 17 февраля 2019
Театр.doc
Т.к. я первый раз туда добиралась, искала я этот театр минут 40 и опоздала знатно на спектакль. Очень неудобное расположение и далеко от метро. Сам спектакль дал неоднозначные впечатления. Я сама как "сапожник", люблю мат, но почему-то мне показалось, что на спектакле его было явно чересчур. Приятно, что люди как-то пытались дать почувствовать атмосферу происходящего зрителю, но только забыла упомянуть был это запах гари, который мне запомнился. Как по мне лучше ничего, чем оставлять зрителя с такой нотой на спектакле. Так же меня крайней удивило, что там одна из актрис была в декольте, не то чтобы я паранжа, но к такому никто как по мне не готов видеть на сцене, у меня до сих пор вопрос, что дало то в итоге эта сцена с полуголой актрисой? То есть как по мне есть некоторые ошибки в этом спектакле на мой субъективный лад.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc