Терминатор 2. Судный день

Терминатор 2. Судный день

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2018
Театр.doc
Спектакль очень понравился и взрослым, и детям. Актёров всего двое, но они прекрасно справились со всеми ролями, при этом активно вовлекая детей в действие, которое так стремительно развивается, что спектакль смотрится на одном дыхании.
от 5 января 2018
Театр.doc
отличный спектакль на возраст 5-10 лет!!! не очень понимаю, зачем малышей приводят (в зале были 4-х, 3-х, и чуть ли не 2-х летние дети)... даже сам театр ставит возрастное ограничение 6+... зрелищности здесь немного(т.к. формат сторителлинга ее не подразумевает), и местами витиеватый текст - ну правда, это не для маленьких... а вот дети постарше, как мне показалось, воспринимали с восторгом. талантливые артисты, захотелось посмотреть и другие детские постановки в этом театре.
от 4 января 2016
Театр.doc
Отличная рождественская сказка, прекрасно сыгранная. Нет ничего лучше для детей в новогодние каникулы. В очередной раз получила удовольствие от искренней и игры актёров и их находчивости в общении с детьми в зале. Вообще интерактивность в этом спектакле зашкаливает, практически половина спектакля проходит со зрителями из зала на сцене. Удивительно, как актёрам удаётся создать андерсеновскую атмосферу при минимуме декорация и реквизита.
от 30 декабря 2015
Театр.doc
Попали на премьеру "Снежной королевы" в "Театр.doc". Высший класс. Это не обычный спектакль, актеры еще и вытаскивают детей на площадку, вовлекают их в свою игру, и дети потом просто светятся от счастья. Там новогодняя тематика, зарядились праздничным настроением, хорошо, что в Москве сразу несколько современных театров начали думать о детях.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc