БУРСАКИ

БУРСАКИ

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2021
Театр.doc
Несмотря на то, что спектакль заявлен как документальный (в нем использованы реальные истории и речь разных служителей культа), он несомненно является одним из самых "художественных", если можно так сказать, в репертуаре Театра.Doc. Чего только стоит сцена застолья – талант всех четырех актрис во время нее раскрывается самым блестящим образом. Думаю, есть в этом и заслуга режиссера. В целом же постановка является призывом к дискуссии о месте церкви в современной жизни и не дает ответов на вопросы, возникающие у любого нормального человека, – а иначе и быть не может, да и не должно. Причем открывают этот диалог со зрителем создатели спектакля простым хорошим языком, и как бы ты ни относился к церкви, ты понимаешь – по ту сторону "тоже люди" со всеми вытекающими.
от 22 ноября 2019
Театр.doc
Замечательная постановка, основанная на реальных событиях, потрясающий уровень актёрского состава, глубочайший уровень драматургии. Переплетение четырёх историй захватывает и не отпускает на протяжении всего повествования.
от 17 июля 2019
Театр.doc
На мой взгляд, постановка не соответствует стандартам Театр.док. У автора юношеские эмоции обиды от неоправданных надежд и разочарование так и не проработаны и просто вынесены на сцену. Замах гораздо сильнее чем все, что последовало за этим. Если бы не личные комментарии актрисс после спектакля, совсем было бы плоско. У меня не оправдались надежды на глубину и масшаб через призму личности режиссера.
от 23 апреля 2019
Театр.doc
Спектакль о том, что все мы люди, а среди живых вообще святых нет. И чем раньше мы это поймем, тем меньше очаруемся, а значит меньше разочаруемся. И пусть набор текстов не без шероховатостей, но он нас еще держит для последней битвы, раз уж мы все тут живем. С любовью и с трепетом сделан спектакль, пусть и не в лоб. Спасибо вам за это! Остальным идти в мае. Новый DOC уютный и живет, это самое главное.
от 25 января 2019
Театр.doc
В первый раз попала на спектакль Бурсаков и была приятно удивлена качеством постановки. Откровенно и честно драматург передал личную историю и историю своих однокашников. Обсуждение после спектакля позволило глубже проникнуть в творчество автора. Спасибо ребятам! Было здорово!

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc