ВЗРОСЛЫЕ СНАРУЖИ

ВЗРОСЛЫЕ СНАРУЖИ

3.7
40 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 декабря 2022
Театр.doc
Не понравился абсолютно. Выходят на сцену люди и рассказывают истории из своей жизни. Какие истории? Да самые обыкновенные, житейские. Скучные и бессвязные. В них нет ничего ни про "внутреннего ребенка", ни про взросление, ни про конфликты. Ни идеи, ни смысла, ни актёрской игры. Просто монолог "ни о чем". Ребята, в любом московском кабаке можно услышать истории не хуже. И ещё свою рассказать. И абсолютно бесплатно. Так что не ходите туда (я не про кабак).
от 27 ноября 2022
Театр.doc
Интересный театр и интересная постановка. Заранее прочёл отзывы о театре и мероприятии, не разочарован в итоге ) В целом понравилось - актёры были искренние, истории интересные. Действительно - очень близки отдельные истории и их эпизоды. На мой взгляд не всем актерам хватает мастерства и уверенности в себе, а историям завершенности - есть над чем поработать! Театр зацепил, очень хочу посмотреть что-то ещё из репертуара. Рекомендую 👍
от 13 июня 2022
Театр.doc
Уверенное второе место в Театр.Док после "Человек из Подольска". Смешно, жизненно, трогательно. Очень приятное впечатление оставляет. И жене понравилось :)
от 25 июля 2021
Театр.doc
Впервые была в Doc.Industrial. "Взрослые снаружи" - это такой микс стенд-апа и интерактивного спектакля. Каждая история уникальна, но все рассказы такие искренние, трогательные, смешные и.... понятные. Спасибо за эмоции. Спасибо Лене ))))) Она крутая
от 14 июня 2021
Театр.doc
Удивительный опыт по переживанию и вспоминание себя в детстве. Актеры рассказывают свои истории, но они очень резонируют. Вспоминаешь сразу какие-то волшебные моменты из детства и не очень приятные. Спектакль как будто вскрывает тебя. Вроде бы перфоманс у артистов, но вовлекает сто процентов.
от 14 июня 2021
Театр.doc
Это первый мой спектакль в театре Doc. Я смотрю много разных спектаклей и с такой театральной формой тоже знакома. Я наслаждалась открытым и тёплым общением с артистами. Если я хотела промолчать - меня не трогали; если же что-то очень откликалось - меня замечали, это очень впечатлило! Истории вызывали самые разные эмоции и мысли, не обязательно позитивные, не обязательно согласные. Вообще рассказывать истории - реальные или придуманные - это так здорово! Спасибо за вдохновение!!!
от 21 марта 2021
Театр.doc
Спектакль понравился, было что обсудить после него. Многие истории отозвались во мне и моих друзьях. Мы тоже чувствуем что полностью не взрослеем, хотя "детское" время и все переходные процессы давно прошли. Страх перед жизненными трудностями, легкость на подъем и интерес ко всему новому не уходят, с настоящими "взрослыми" общаться трудно. Особенно понравилась история девушки офисной работницы, она срезонировала с моими ощущениями от жизни :)
от 17 декабря 2020
Театр.doc
Подозреваю, многие не согласятся, но - явно не профессиональные артисты (выпускники собственной школы Док?) рассказывают истории своей жизни. Рассказывают так себе, используют конечно более-менее простые техники увлечения рассказом, но очень примитивно. Истории ничем не связаны, никакой нити не прослеживается. Ждали окончания спектакля с нетерпением. У театра док очень много очень интересных вещей, на эту идти не рекомендую
от 12 октября 2020
Театр.doc
Я бы назвал такой вид спектаклей "Драматический стендап". Актуальные истории - это то, что требуется сейчас. Не костюмно-нафталиновое наигранное повествование с заламыванием рук неестественным голосом.
от 14 сентября 2020
Театр.doc
Яркий, динамичный, пронзительный слепок с реальности, в которой мы все находимся. Искренность и драматизм в игре непрофессиональных актеров. Были моменты, которые резонировали прямиком из далекого детства. До мурашек, до желания спрятаться под одеяло. Я верю каждому их слову, жесту. Это настоящее, чувственное, дышащее эмоциями и правдой представление разных по типу персонажей о самих себе, о нас с вами.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc