24 плюс

24 плюс

3.2
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 апреля 2023
Театр.doc
Спектакль очень понравился, после обсуждали с сестрой героев, их поведение, столько мыслей. Очень пикантная сцена в последней трети представления. Буду советовать, но нужно без спойлеров, иначе эффект потеряется. Спасибо за отличный вечер
от 4 января 2023
Театр.doc
Сценарий выглядит незавершенным, актеры вроде бы играют, но без огня в глазах, ну и длинные монологи без особой нагрузки
от 22 ноября 2021
Театр.doc
Сама история банальна, но на спектакле погружаешься в историю этих людей с их переживаниями и прохождением жизненного этапа. Как пел Боярский "Всё пройдёт и печаль и радость".
от 13 июня 2021
Театр.doc
Хорошая игра актеров, слабый сценарий, Избитая тема любовного треугольника поданая несовременно, без каких либо свежих мыслей и взглядов. Тем, кто вырос на песнях На-На зайдет безусловно.
от 2 июня 2021
Театр.doc
Ожидала лучшего. Совершенно поверхностные и скучные монологи, непрофессиональная игра. Несколько раз была мысль покинуть театр, но все же досмотрела до конца. Итог - не рекомендую.
от 1 марта 2020
Театр.doc
Спектакль даёт ответы на вопросы, на которые не всегда получается найти ответы. Очень понравилось. Все гениальное- просто! Лучше один раз увидеть!!!!
от 9 января 2020
Театр.doc
очень камерно, очень круто, актеры говорят о том, что у тебя тоже вертится на языке, но ты не очень решаешься об этом говорить. в общем мне понравилось, советую сходить!
от 19 декабря 2019
Театр.doc
Годно, очень годно. Ходил с подругой, нам очень понравилось
от 19 октября 2019
Театр.doc
Да, неплохие диалоги, не выглядит натянуто и наигранно. Актуальная тема для всех нас, но в целом пустовато. Нет глубины, развязки. Голые актеры не несут никакой смысловой нагрузки, можно было не раздеваться полностью. Мат придает живости и реальности. Хорошо, что 1,5 часа, но совсем не стоит своих денег.
от 19 октября 2019
Театр.doc
Отлично! Правдиво, жизненно, чувственно, смешно, удивительно, больно. Приятный и полезный спектакль. Дарите друг другу любовь! // К сожалению, не очень удобные стулья: верхняя дуга выпирает над мягкой поверхностью и давит на спину и позвоночник.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc