Вечер одиноких сердец

Вечер одиноких сердец

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 августа 2022
Театр.doc
Это просто плохой спектакль. Жаль актёров, они играют хорошо, но смотреть это было неловко. Этот винегрет из сценок и не очень талантливых монологов все полтора часа пытается доказать зрителю, что он - настоящий спектакль. Включает невпопад музыку, пытается ошарашить дешёвыми сюжетными поворотами, внезапными лирическими отступлениями. Уже к середине хочется прекратить страдания этого театрального полуфабриката. Четверо зрителей, несмотря на малый зал, не смогли досидеть до конца и со вздохами "Что это вообще такое?!" ушли. Я их понимаю.
от 29 июля 2022
Театр.doc
Для тех кто желает поразмышлять о своей жизни
от 10 мая 2022
Театр.doc
Был на спектакле 08.05.2022. Не самый лучший спектакль этого театра, скажем так. Сначала было довольно интересно. Пока сюжет закручивался. Коммерчески неуспешное кафе, сотрудники решили изменить ситуацию, придумали организовать вечеринку - "Вечер одиноких сердец". Сказано, сделано. А потом вечер одиноких сердец закончился и, как водится каждый пошёл своей дорогой. Я имею в виду, прежде всего, героев спектакля. Помните у Крылова - "Лебедь, рак и щука"? Вот очень похоже. Один всё про музыку, про обертона. Вторая, соперницу - любовницу мужа, вытаскивает из пропасти. Двое других поехали кататься по пьяной лавочке и напоили до смерти, даму "45 ". Режиссёр спектакля, Ольга Прихудалова, в описании спектакля, приведённом на сайте театра, сказала, что герои спектакля не слышат друг друга. Я, к сожалению, тоже их не услышал. Не переплелись их истории в единое целое. Сыроватый, недодуманный спектакль.
от 8 апреля 2022
Театр.doc
Очень понравился спектакль, начало было настолько легкое, что, как показалось не все поняли, что спектакль начался) Постановка глубокая, моментами пробивало слезу, прекрасные актеры. Благодарю за прекрасно проведенное время!

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc