Солнечная линия

Солнечная линия

2.3
18 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 августа 2023
Театр.doc
Чудесный спектакль! Спасибо актерам и режиссеру!
от 6 августа 2023
Театр.doc
Очень понравилось.
Очень неожиданно.
Будет возможность обязательно снова сходим.
Молодцы.
от 16 марта 2023
Театр.doc
Очень жизненный спектакль о том, как каждый хочет быть услышанным и принятым, но в попытках докричаться не замечает другого, у которого тоже есть своя боль. В спектакле очень много ненормативной лексики, о чём хотелось бы знать до покупки билетов. Но перед спектаклем предупреждают. Актёры как будто немного растерянные и читают заученный текст почти монотонно. Немного непривычно. В целом, с юмором и правдиво. Хорошо провели вечер.
от 3 января 2023
Театр.doc
Не совсем понимаю,кто эти люди, которые ставят 9 или 8 баллов. Что там зацепило? Нет в этом спектакле ничего, кроме ереси. Неуместный мат, вставлен настолько бездарно, что даже мерзко. куча поточного бессмысленного текста, нет сюжетной линии - то есть ребята, что вы хотели донести? В общем, не теряйте свое время, в театре есть куда более достойные спектакли, чем этот. А этот снимите пожалуйста из репертуара. Позорище!
от 17 декабря 2022
Театр.doc
Стоит смотреть однозначно!!!
от 8 июля 2022
Театр.doc
Спектакль совсем не оправдал ожиданий. Вырыпаевский текст - это всегда про жизнь, что-то близкое и жизненное, и матерок в его пьесах очень органичен. Тут же текст как будто был разыгран роботами или Джимом Керри времён фильма «Маска». Мат совершенно неуместен, фразы висят в воздухе и совсем не понятно, что к чему. Актеры находятся в фазе самолюбования «Ай да Пушкин, Ай да сукин сын», но только абсолютно без повода. Да ещё жуткое соседствовать театра с караоке-баром, когда в драматических паузах достаточно ощутимо доносятся фальшивые песни из соседнего помещения.
от 12 ноября 2021
Театр.doc
Однозначно рекомендую
от 11 ноября 2021
Театр.doc
Прекрасный спектакль! Была несколько раз, каждый раз от души смеялась, но главное - находила для себя что-то новое. Каждому будет несомненно полезно.
от 1 ноября 2021
Театр.doc
Интересную идею убивает искусственность диалога - как текста, так и исполнения. Нецензурная лексика избыточна почти всегда, когда звучала.
от 31 октября 2021
Театр.doc
История разыграна так, что кажется вязким долгим абсурдом, несмотря на рекордно короткие 1ч 15 мин. Мат не добавляет пикантности, он неловок и неуместен. Актеры выкидывают фразы в воздух, фразы повисают мертвым грузом не пойманные. Диалог не ощущается, даже диалог-ругань. Сцены кажется и не про реальную жизнь, и не про красивую художественную имитацию семейного разлада. Что-то третье, несобранное и сырое. Жаль, но здесь нет ни удовольствия от игры, ни материала для размышлений после увиденного и услышанного.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc