Что делать с выгоранием?

Что делать с выгоранием?

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 апреля 2022
Театр.doc
Очень поверхностно. Все истории незакончены. Тема не раскрыта. Погружение на уровне десятилетий давности или как будто люди впервые вышли на работу и столкнулись с проблемами. При том , что с выгоранием сталкивалась ни единожды, ничего из происходящего не тронуло. Актёры запинались. Верилось примерно ничему. Дискуссия с залом подставная, какие-то приглашённые свои же. Что-то недрстойное дока короче. Вероятно театр выдыхается после ухода основателей. Все 3 спектакля за последний год Очень средние. За это прям жалко денег и времени и что предложила его подруге .
от 30 июля 2021
Театр.doc
Всем здравствуйте! Афишу данного спектакля скинула мне жена. С предложением сходить, посмотреть. Я сразу же согласился. Проблема выгорания - бич 21 века и, в особенности, жителей крупных городов. И в нашей семье несильно, но есть данная проблема. И идя на данный спектакль, мы рассчитывали получить какой-то инсайд, как бороться с выгоранием. Ведь даже название спектакля "ЧТО ДЕЛАТЬ С ВЫГОРАНИЕМ?" навивает мысль о том, что спектакль даст ачивку, что же всё-таки делать с этой проблемой? Само представление было весьма интересным: маленький, уютный, семейный зал, без лишне-заставленного реквизита, сам спектакль без лишней суеты и активностей. Спокойный, размеренный. Формат "12 разгневанных мужчин", где действие происходит в одной комнате и люди общаются по заданной теме. Не смотря на серьезность темы и гнетущие суждения, в сценарии присутствует юмор, а также интересна связь с залом. Сам спектакль нам понравился, он дает повод задуматься о смысле бытия и немного переосмыслить свои ценности. И если ты в историях артистов "видишь" себя - значит тебе однозначно что-то нужно менять. Но имей ввиду: волшебную спасительную пилюлю (совет, помощь, ачивку, инсайд, ответ на вопрос) тебе никто не даст. И этот вопрос так и останется в воздухе, а ответ на него придется искать самому.
от 30 июля 2021
Театр.doc
Очень скучный, банальный спектакль. "Бабушки на лавочке" надо было его назвать. А речь актрис с жутким говором просто выбивала из колеи. Кроме того, была попытка устроить интерактив с участием зрителей, но она не увенчалась успехом, тк актеры с грустными лицами сидели и просто слушали, а не поддерживали диалог. Выброшенные деньги и потраченое впустую время.
от 30 июля 2021
Театр.doc
Классическими постановками закормили в школе. Хотелось, что-то иного. Пока не понимала, чего именно. В ленте взгляд зацепился за слово "выгорание". Близко. Формат 30 зрителей на стульях, свободная посадка. Интрига. 1500 руб недорого. 500 м от метро. Все иду. Актёры рядом, ощущение, что смотрят прямо в глаза. Тема моя. Каждая вторая фраза откликается. Диалог со зрителем. Неожиданно активные зрители. Я не осмелилась. Хотя тема моя и было что сказать. И печенье. Однозначно рекомендую.
от 27 июля 2021
Театр.doc
Точно не жалею, что сходила. Все спектакли в Театр.doc, как минимум, нестандартные, что я и люблю. Однако, не зацепило. Причем совсем. Показалось, что спектакль ориентирован именно на людей с этим выгоранием, чтобы после основного действа они могли выговориться. Наверное, это неплохо... Лично мне было не интересно слушать истории блогеров и различных организаторов о трудностях жизни либо, наоборот, о счастливой, раскованной жизни. Другое дело, если бы таким опытом делились врачи или, например, учителя. На 100% уверена, что гораздо полезнее была бы информация и интереснее.
от 5 июня 2021
Театр.doc
На спектакле мне хотелось разрыдаться - настолько узнаваемо буквально каждое слово. Про людей, которые мечтали о блестящей карьере и личностном росте, а получили выгорание, нервный тик и депрессию. Таких, подозреваю, наберется если не половина Москвы, то точно треть. Достойный повод задуматься о том, куда же мы бежим на всех скоростях, и ради чего отказываемся от простых жизненных удовольствий. Наверное, в спектакле было многовато цитирования статистики ВОЗ, но сухие цифры вполне скомпенсировали легко узнаваемые личные истории.
от 25 мая 2021
Театр.doc
Спектакль катастрофически короток для разбора такой темы , как выгорание. По сути 7 рассказов от разных людей со своими частными случаями, и в конце попытка поспешно во всем этом разобраться в формате беседы со зрителями. я бы сказал сеанс массовой психотерапии на минималках. Забавно слышать от молодых людей их числа зрителей о факторах предшествующих выгоранию и все , что рядом. По молодости проходил, конечно это никакое не выгорание, а просто потеря ( если они были) ориентиров, неустроенность, неопределённость в жизни.
от 16 мая 2021
Театр.doc
Хороший документальный спектакль, который проходит в формате сеанса групповой психотерапии клуба анонимных трудоголиков. Постепенно пространство между сценой и зрительным залом стирается и зрители оказываются полноценными участниками действия.
от 8 мая 2021
Театр.doc
Не понравился формат с открытым диалогом со зрителями. Искусственно и натянуто. Возможно мне показалось, но по тексту, кажется, что местами спутали выгорание и депрессию. Слишком много было про таблетки, на которых сидят герои, а это всё ж таки больше про депрессию. Самого спектакля меньше, чем на час, если вычесть время на диалог со зрителями. Основная аудитория - молодёжь около 20 лет.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc