Я И ФРИДА

Я И ФРИДА

3.5
10 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2021
Театр.doc
Время начала отлично ! и не затянуто ! Очень понравились костюмы Яркий, с замечательными декорациями, костюмами, песнями, танцами, акробатическими номерами В спектакле заняты замечательные актеры, настоящие восходящие звезды театра и молодые ребята
от 27 января 2021
Театр.doc
если не знать историю Фриды и не прочитать анонс, то может быть не понятно. Но это очень сильно, красиво, откровенно! я под впечатлением!!! Актрисам БРАВО!!!! я в этом театре третий раз и понимаю, что меня сюда тянет. Тут наверное невозможно расслабиться. все истории откровенны и показаны иногда так непривычно! такое редко бывает, когда после спектакля идешь домой тихо, стараясь не расплескать в себе впечатление, обдумываешь его.
от 19 января 2021
Театр.doc
Фрида прочно стала фигурой ПОП культуры: марка текилы, косметика, обувь, ювелирные изделия, керамика, нижнее бельё, и даже пиво с именем Фриды Кало (правда предпочитала она текилу и наркотики). Так что пройти мимо её растиражированных автопортретов с монобровью не удасться. Так или иначе известна и её сложная, трагическая биография, хотя бы по фильму 2002г «Фрида» НО☝?, если кому-то всё же это удалось, то перед походом на спектакль «Я и Фрида» надо выполнить домашнее задание - хотя бы на уровне прочтения статьи в Википедии. Иначе вообще ничего не понять. Teatr.DOC и так тривиальными постановками не славится, а тут ещё постоянные отсылки к событиям, людям, прямым цитатам и образам из работ художницы (напр. картина «Сломанная колонна»). Начало спектакля - очень красивая девушка просит её поцеловать? Уже потом понимаем что это «il bacio della morte» Дальше рассказывать... а всё равно не получится??‍♀️ P.S. Не жалею что сходила P.P.S. Реплики второго персонажа, на мой взгляд, сильнее страданий Ф.
от 24 сентября 2020
Театр.doc
Я часто испытываю стыд в театре за игру актеров. Я не эксперт, и может играют хорошо, но неловко мне как-то бывает. На этом же спектакле мне было трудно, я вышел в недоумении, но стыдно мне небыло. Это была премьера - не представляю как актеры выживут, так отдаваясь сцене.
от 23 сентября 2020
Театр.doc
Во "Фриде" поразило портретное сходство актрисы и ее героини . А поцелуй Смерти дорого стоит! Спектакль в целом хорош во всех смыслах. Ангелы - создатели Гремина и Угаров должны возрадоваться на небесах!
от 10 сентября 2020
Театр.doc
Смотреть однозначно всем, кому интересно творчество и сама Фрида К. Неоднозначно, пронзительно, глубоко и очень лично.... спектакль увлекает зрителя с первых минут, камерная обстановка зала погружает в действие и не отпускает до конца. Спасибо, обязательно вернусь в Ваш уютный театр еще раз.
от 10 сентября 2020
Театр.doc
Смотреть однозначно всем, кому интересно творчество и сама Фрида К.
от 22 марта 2020
Театр.doc
Отличный спектакль, получил удовольствие, Наргис и Екатерина восхитительны, отдельное спасибо за "поцелуй" перед началом)
от 11 февраля 2020
Театр.doc
Я впервые была в театре ДОК, и по рассказам друзей , приготовилась к необычным впечатлениям. И тем не менее была удивлена, приятно удивлена. Я увидела ТЕАТР! С великолепно играющими актрисами, с невероятной причастностью зала, которая росла по мере развития спектакля. Давно не помню , во время действия, пауз, когда стоит гробовая тишина, и кажется, что зрители не дышат! Спасибо всей команде за прекрасную, вдохновляющую работу!
от 10 февраля 2020
Театр.doc
Премьера удалась! Трудно выделить кого-то из актрис, настолько органично они вписались в образы! Только оторвешься от одних глаз, как тут же тонешь в других! Обе прекрасны! А режиссер, вообще шаман-волшебник многое постигший и щедро одаривающий нас! Спасибо!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc