Нылка и Вылка в детском саду

Нылка и Вылка в детском саду

3.1
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2023
Театр.doc
С ребенком с 1,5 лет посещаем различные спектакли на постоянной основе (1 раз в неделю). К выбору спектаклей всегда подхожу тщательно-хочу чтобы малыш был максимально вовлечен-и тут,по рекомендации знакомой попадаем на спектакль про Вылку и Нылку (ранее с творчеством Театр.doc знакомы не были). Тут начинает происходить такоеееее -рассказать,конечно не могу!но-вовлеченность малыша,да и моя т -просто зашкалила!такого поворота событий мы не просто не ожидали,да даже не могли представить!а актерский состав нас приятно поразил!всю следующую неделю мы говорили только о Нылке и Вылке)) и теперь внимательно следим за творчеством этого прекрасного театра!))очень рекомендую!
от 19 марта 2022
Театр.doc
Слишком уж вольный спектакль. Детям конечно весело и смешно, но при этом нужно понимать что спектакль ничему хорошему не учит. После этого спектакля НУЖНО поговорить с ребенком и объяснить что так как "учили" в "театре" себя вести нельзя. На протяжении "спектакля" показывалось, что воспитателя можно не слушать, обижать, поливать. А потом еще и печенье учили топтать.... Вот просто слов нет. Еще момент: было всего 2 актера, еще 2 роли исполняли родители, которых к этому не готовили и не предупреждали. С нами была женщина с двумя детьми и ее решили взять на роль Вылки, и вывели из зала, один из детей испугался ее отсутствия и начал плакать. Вот и зачем такое детям?! Желания в этот "Театр" идти больше нет, и спектакль такой никому не порекомендую
от 24 мая 2021
Театр.doc
Спектакль мне показалсЯ скомканным и сырым. Были недоработки по ходу сюжета и недопонимания звукорежиссёра и артистов. Сюжет не очень связан, но годится для самых маленьких зрителей - достаточное количество активности. Во время спектакля детям обрабатывают руки антисептиком, дают сладости- что спорно, на мой взгляд. По сценарию, главную героиню называют «дурой», что в нашей семье неприемлемо, но именно это запомнил ребёнок
от 8 марта 2021
Театр.doc
Это отменный спектакль! Пожалуй, максимальное вовлечение детей в процесс! Очень здорово, креативно. Единственное, что резануло общее восхитительное впечатление - музыка тяжеловата для детишек, и, есои честно, для уха взрослого. Но и это мелочи жизни.
от 8 февраля 2021
Театр.doc
Спектакль не понравился. Ерунда. Еще и небезопасный. Во время спектакля одному ребенку актриса брызнула в глаз санитайзером, девочка плакала, мама унесла ее промывать глаза. А в конце спектакля детей позвали на сцену танцевать, с потолка стали пускать мыльные пузыри. Дети пытались пузыри хлопать, поднимали лицо вверх, им в глаза лился мыльный состав. Ощущение, что спектакль - халтура, денег жалко!
от 8 февраля 2021
Театр.doc
Посетили с ребёнком спектакль '' Нылка и Вылка в детском саду''. Дочь осталась в полном восторге, час пролетел незаметно. Теперь есть сильное желание ходить в театры почаще))) Спасибо, большое театру Doc, ходим с мужем к вам регулярно, теперь вот и младшее поколение подтянулось!
от 5 декабря 2020
Театр.doc
Мне все понравилось, особенно когда были те самые неожиданные моменты которые никак никто не мог ожидать
от 20 сентября 2020
Театр.doc
Прекрасный спектакль Нылка и Вылка в детском саду, всей семье было очень весело и интересно! Чудесный, легкий, современный спектакль для взрослых и детей. Ребёнку 6 лет, но были дети и младше, все смотрели с большим интересом.
от 9 февраля 2020
Театр.doc
#нылкаивылка Хочу повесить эту афишу в саду у дома, в подъезде, в школе, на работе, везде! Более милого спектакля я ещё не видела! Дети в восторге, настроение на весь день отличное. Хотела прикрепить фото, но потом передумала. Не стоит разрушать интригу! Одно имеет смысл сказать: если вы брутальный отец и не побоитесь выходить на сцену, то, в качестве бонуса, вас обнимет великолепная @veradrovenikova ? как по мне, так одно это стоит того чтобы стать брутальный отцом?. Кстати про Веру. Как вот она умудряется органично смотреться в роли домохозяйки за 40 с нарушениями психики (#харанительницаочага) и молоденькой воспитательницы не верящей в плохих детей?!?
от 7 июня 2016
Театр.doc
Рецензия на детский спектакль "Нылка и Вылка в детском саду". Это был первый спектакль на который я пошёл в этот театр. Спектакль рассчитан на младших школьников, я же отправился с дочкой 2,5 лет. Сделать хороший детский спектакль намного сложнее, чем сделать спектакль для взрослых. Внимание детей надо постоянно привлекать, иначе им становится скучно и они очень быстро придумывают себе занятия. Спектакль интерактивный и очень большое время спектакля занимает кастинг зрителей детей для участия в спектакле. Так как кастинг проходит только один ребёнок, остальным в это время скучно. В целом именно по этому мне спектакль не понравился, возможно детям поучавствовавшим в кастинге и в самом спектакле понравилось, но мы ещё не доросли. И ещё хотел отметить, что в большинстве своём наши дети зажаты, трудно идут на контакт. Надеюсь в театре ДОК появятся действительно захватывающие детские спектакли.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc