КОСМОС. НАЧАЛО

КОСМОС. НАЧАЛО

3.6
11 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2021
Театр.doc
Это название лекции-спектакля, но относится к эмоциям, которые мы получили! Космически улётный интерактив для детей и взрослых! У нас любовь с первого взгляда. Включите в школьную программу! Требуем!
от 4 апреля 2021
Театр.doc
Полный восторг! Были на спектакле вместе с двумя мальчиками 12 лет. В этом возрасте детям сложно угодить, но им очень понравилось. Интересная подача, юмор и научные факты, зрители вовлечены в процесс. Рекомендую для посещения! В конце детям подарили мечтеориты) Главная мысль спектакля, что нужно мечтать и идти к своей мечте, какой бы далёкой она ни казалась! Браво актёрам!
от 4 апреля 2021
Театр.doc
В целом, неплохо для разнообразия. Интересно будет тем детям, кто немного в теме, но не глубоко. Начал только интересоваться в осознанном возрасте. Соотношение цена-качество не устроило.ООтдала бы только руб 300-400 за посещение, не больше. Но актёры хорошие, держат публику. Наполнение бы обогатить.
от 4 апреля 2021
Театр.doc
Ребята создали отличный развивающий проект и очень интересный спектакль! Дети вовлечены с первой до последней минуты. Для меня спектакль был не менее познавательный, чем для ребёнка. Прекрасное время для интеллектуального досуга родителей с детьми. Можно идти всей семьёй, чтобы уже после спектакля продолжить обсуждение и более глубокое изучение темы космонавтики.
от 4 апреля 2021
Театр.doc
Рекомендую данное мероприятие, ребёнок шёл на него с плохим настроением, а вышел в восторге. Мне тоже было очень интересно. Я видел в аудитории зрителей совершенно разных возрастов и все смотрели с интересом.
от 1 февраля 2021
Театр.doc
Необычный для нас формат представления. Но нашедший отклик у меня и у ребенка. Сын понял главный посыл, запомнил имена персонажей .В общем рекомендуем данное представление для знакомства с жанром сторителлинга.
от 1 февраля 2021
Театр.doc
Огромное спасибо за данную постановку! Артисты не просто рассказали о К.Э.Циолковском, С.П.Королеве, Н.Ф.Федорове как об отдельных деятелях науки, а объединили их одной сюжетной линией, показали взаимоотношения между ними.
от 25 февраля 2020
Театр.doc
Спасибо актерам за чудесный спектакль! Было очень весело, познавательно и, что здорово, не скучно!! Театр сторителлинга посещаем второй раз с огромным удовольствием и каждый раз дети спрашивают: «А когда придём снова?!»
от 27 января 2020
Театр.doc
Смотрели сегодня "Космос. Начало". Тема родная-родная (что не всегда хорошо - сразу видны некоторые фактологические ляпы). Русский космизм, Николай Фёдоров, Константин Эдуардович Циолковский, Дмитрий Иваныч Менделеев, Сергей Палыч Королёв... Придумывали, как запустить дирижабль, планер, ракету. Как перевезти груз на Марсе. Как вообще что-то принципиально новое придумать, изобрести. Зачем нужно мечтать. И почему одного инженерного мышления недостаточно. Всё весело и задорно. Вася сидел мрачный - смеяться не хотел. За это его избрали Королёвым и поручили организовать группу изучения реактивного движения (ГИРД). Таскали и перевозили условным трамваем первую ракету, которую удалось запустить на 400 метров вверх. Вагоновожатая ругалась, старушки кричали: "Где такую крупную рыбку-то брали?" Посмотрели фрагмент документальной плёнки с запуском Гагарина и его знаменитым "Поехали!" Под конец поняли, что принцип реактивного движения, хоть и очень хорош, не позволит человечеству осваивать планеты, находящиеся за пределами Солнечной системы. Значит, пора придумывать что-то другое. Придумывать, ясное дело, предстоит нынешним юным зрителям. Для вдохновения всем раздали кусочки "мечтеорита". Я свой положила в кошелек. Буду теперь правильно мечтать.
от 2 декабря 2019
Театр.doc
Были втроем: мама, папа и дочка 11 лет. Понравилось всем. Взрослые, если они немного интересовались темой космоса, могут не узнать ничего нового, но заскучать им все равно вряд ли удастся. Информация преподносится живо и с юмором, актёры откликается на реакцию зала и реплики зрителей. Для детей, у которых космос ассоциируется только с Гагариным, Белкой/Стрелкой и планетами солнечной системы, обязательно к посещению! Они точно узнают что-то новое.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc