Дорога Цветов.

Дорога Цветов.

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 февраля 2019
Театр Апарте
Профессионализм актеров и режиссерской работы, прекрасного режиссера Татьяны Архипцовой. Спектакль со вкусом, с саркастическим юмором, хорошей музыкой. Смотреть интересно. Идет с одним антрактом. Прекрасно
от 13 октября 2018
Театр Апарте
Спектакли Апартэ незабываемы! Игра актеров профессиональна и зажигательна! Каждый герой отыгран с филигранной точностью ! Мы давние поклонники этой труппы! Дорога цветов спектакль который оставляет прекрасное послевкусие, это волшебное чувство когда душа наполняется прекрасным! За это отдельное спасибо музыке Ю.Кима и прекрасной работе режиссера и хореографа!!!
от 29 января 2018
Театр Апарте
Небольшой театрик в приятном особнячке, зал на 96 мест. Пьеса Леонида Андреева, как принято у этого автора, с трагическим финалом, но театральные страсти не зажигают. Из интересного можно выделить актёра, игравшего графа Манчини, и фееричную клоунессу.
от 29 января 2018
Театр Апарте
Замечательный спектакль. Отличная игра актеров. На одном дыхании пролетел весь спектакль,который почти 3 часа шел с одним антрактом. Весело ,душевно без переигрывания.Отлично провели вечер .Обязательно посетим и другие постановки в данном театре.Рекомендую.
от 18 января 2018
Театр Апарте
Очень качественный музыкальный спектакль, атмосферный, легкий, ироничный, смотриться на одном дыхании. Прекрасные актеры, танцуют, поют, задорно и весело играют - полное погружение в спектакль - на выходе только положительные эмоции.
от 16 января 2018
Театр Апарте
Отличный спектакль, очень лёгкий и непринуждённый. Смотрелся на одном дыхании, много музыки, песен. Была приятно удивлена игрой Сергея Климова - не знала этого актёра. Буду рекомендовать этот спектакль знакомым.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте