Беда от нежного сердца.

Беда от нежного сердца.

4.1
19 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 мая 2021
Театр Апарте
Очень понравилось,все артисты молодцы,зрители долго не отпускали исполнителей,весело,задорно,смех сквозь слёзы,очень поучительно.Зал небольшой,очень уютный,со всех мест видно и слышно хорошо, одно но...душновато было
от 8 февраля 2021
Театр Апарте
Весело, легко, отличная непринуждённая игра актёров! Браво!! прекрасная атмосфера! уютный зал! просмотр прошёл на одном дыхании! хороший звук! полюбила жанр водевиля ещё больше! благодарность всем кто принимал в этом участие!
от 13 сентября 2020
Театр Апарте
Замечательный спектакль. Лёгкий, весёлый и озорной. Актёры выше всех похвал. Браво!! Браво Апарте!! Браво! Люблю этот театр за домашнюю атмосферу, за теплоту и доброту. Всегда прекрасная режиссёра, актёры всегда играют супер!
от 16 февраля 2020
Театр Апарте
Посмотрели спектакль "Беда от нежного сердца" . Изначально ничего особенного от водевиля не ожидали, но уже с первых минут были в полном восторге! Смотрится на одном дыхании! Всё очень легко, весело и современно. Зал постоянно аплодировал. Рекомендую всем, кто желает приятно провести время!
от 15 февраля 2020
Театр Апарте
14 февраля 2020 года были на спектакле-водевили « Беда от нежного сердца». Понравился и спектакль и сам театр. Мы сидели на первом ряду, поэтому все видели и слышали отлично. Актеры играли очень искренне, выкладывались по полной. На лицах даже были видны капельки пота. Само помещение театра небольшое, но очень уютное. С удовольствием посетим этот театр ещё раз.
от 6 февраля 2020
Театр Апарте
Великолепный спектакль! Получила огромное удовольствие! Очень понравилось режиссёрское решение начала: "шествие актёров", "пояснительная записка" о водевиле. Задорная, зажигательная игра, видно, что артисты сами получают от этого удовольствие, играют "играя"! Спасибо!
от 23 декабря 2019
Театр Апарте
Замечательный водевиль. Постановка, актёры, живые голоса. Шикарно. Многие ходят по несколько раз. Зал очень удобный, маленький. Построен грамотно. Головы впереди сидящих не мешают. Билеты доступные. Рекомендуем.
от 25 ноября 2019
Театр Апарте
Пошли на спектакль только потому, что хотели куда-то выбраться коллективно, а сюда были билеты в нужном количестве на этот день. Получили искреннее удовольствие (неожиданно). Понравилось всем участникам в возрасте от 30 до 60 лет. Все ни разу не театралы.
от 22 октября 2019
Театр Апарте
Прежде всего, хотелось бы отметить замечательную игру профессиональных актёров: они смогли погрузить нас в действие спектакля благодаря искренним эмоциям. Смотрели спектакль на одном дыхании и не заметили, как быстро пролетело время. Я достаточно серьёзный человек и меня совсем непросто рассмешить, но актёрам этого театра это удалось. Ещё этот театр отличается домашней атмосферой, созданной актёрами и сотрудниками: мы там не просто зрители, мы гости!
от 23 сентября 2019
Театр Апарте
Уютный театр и уютный зал. Сам спектакль легкий, веселый, музыкальный. Актеры стараются. Понравилась выразительная игра актеров и песни. Декораций мало, но смотрятся органично. Немного подводят костюмы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте