ДИК-МЕЧТАТЕЛЬ И ЕГО КОШКА

ДИК-МЕЧТАТЕЛЬ И ЕГО КОШКА

4.2
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 января 2023
Театр Апарте
Замечательно!
Не только дочь, но и я, мама, смотрела спектакль с огромным удовольствием. Прекрасная игра и волшебная музыка. Всем рекомендую к просмотру.
от 29 декабря 2022
Театр Апарте
Посмотрела спектакль "Дик-Мечтатель и его Кошка" в КЦ "вдохновение" 26 ноября. Это спектакль театра "Содружество Актеров". Прекрасный музыкальный спектакль. Что для меня как для мамы было очень важно, в нем есть идея, мысль и очень важная: нужно верить! Никогда не отпускать руки. Вообще, этот спектакль мне напомнил спектакли моей молодости. Прекрасные актеры, красивые костюмы, замечательные песни. Моя 10 летняя дочь в восторге, а это главное). Рекомендую к просмотру .
от 11 декабря 2019
Театр Апарте
Смотрели спектакль 08/12 в Пушкино, Московская область. Можем оставить только восторженные отзывы! Прекрасный детский спектакль для детей всех возрастов. Простой и понятный, и в то же время интересный и захватывающий сюжет не оставит равнодушным никого. Красочные декорации и костюмы, музыка, песни (живой звук), танцы. Хоть моя дочка восьми лет, хоть часто бывает в театре и ее не просто чем то удивить, была в восторге, и, кажется, с удовольствием сходила бы еще! Спасибо большое за праздник!
от 10 декабря 2019
Театр Апарте
Были в воскресенье на музыкальном спектакле «Дик-Мечтатель и его Кошка». Получили огромное удовольствие! Потрясающие актеры, особенно запомнилась Мисс Гроус в исполнении Татьяны Журавлевой! Давно слежу за творчеством замечательной актрисы. Недавно смотрела с ней художественный фильм в одной из главных ролей. Чудо! Так свободно и легко пережить жизнь своего героя может только эта умопомрачительная актриса. Декорации потрясающие, костюмы изумительные. Благодарим за доставленное удовольствие! Как можно приобрести диск со всеми музыкальными композициями спектакля?
от 25 ноября 2018
Театр Апарте
Отличный спектакль! Дети 3 лет и 10 были заворожены пением артистов и костюмами ! После первого звонка в антракте дети торопились на свои места, чтобы не пропустить начало второго действия! «Нужно мечтать и верить в удачу», слова сына после спектакля . Советую семьям, с разными возрастами детей посмотреть , каждый найдёт для себя интересное ...
от 25 ноября 2018
Театр Апарте
25.11 смотрели спектакль "Дик мечтатель" спектакль очень понравился. Прекрасная игра актёров и музыкальное сопровождение. Спектакль интересен не только детям, но и взрослым. Громова Н.
от 14 ноября 2018
Театр Апарте
Чистый, светлый , музыкальный спектакль! впечатляет та радость и полная включенность артистов в сюжет. они сами наслаждаются тем, что делают и заражают своей вовлечённостью в действие и зрителей! я бабушка и я наслаждалась спектаклем! И четверо мальчиков от 6-9 лет остались очень довольны! спектакль , который поможет взрослым отключиться от действительности и погрузиться в мир детства, сказки, волшебства и чудес! Благодарю создателей за такой теплый, добрый, позитивный спектакль!
от 4 ноября 2018
Театр Апарте
Очень хороший спектакль. Только позитивное настроение , осталось после просмотра. Сразу захотелось верить в Удачу. Всем советую сходить. Желаем успеха в прокате этого мюзикла. Ждем новых постановок!
от 29 октября 2018
Театр Апарте
Были с сыном на премьере спектакля 28 октября в ДК МАИ. Нам очень понравилось! Такая добрая история, чудесные песни, прекрасные актеры. Давно не видела спектакля, который оставляет такие позитивные эмоции. Однозначно рекомендую посмотреть с ребенком от 6 до 14 лет.
от 29 октября 2018
Театр Апарте
Очень понравился спектакль! Мотивирующий для детей!!!(и для взрослых тоже) Яркий, музыкальный ( сын сказал что это лучший спектакль!!!) Всем советую посмотреть????

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте