Нежное сердце

Нежное сердце

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2019
Театр Апарте
Замечательный водевиль! И прекрасный театр. Если Вы хотите приятно провести вечер, расслабиться, от души посмеяться - Вам сюда!
от 10 марта 2019
Театр Апарте
Прекрасный спектакль! Очень понравилось!
от 9 июля 2018
Театр Апарте
Первый раз смотрела спектакль Театра русской драмы под руководством М.Щепенко. Весной была на спектакле театра АпАРТе на этот же сюжет. Обе постановки очень понравились, но предпочтение все же отдаю "Нежному сердцу" Театра русской драмы. Это классический водевиль, поставленный в полном соответствии с законами жанра и сыгранный бесподобно. Все актёры, на мой взгляд, выложились на 200%. Декорации минимальные, но очень стильные. Кроме того, они были (в самом прямом смысле этого слова!) полноправными участниками действия. В общем, получила огромное удовольствие. Если хотите приятно провести вечер и получить заряд хорошего настроения - идите и смотрите. Не пожалеете! К тому же цены на билеты очень демократичные, а подъём в зале такой, что отовсюду хорошо видно. (Спектакль шёл на сцене театра АпАРТе).
от 15 января 2018
Театр Апарте
Постановка великолепная! Игра актеров вне всяческих похвал! После трудовых будней окунуться в волшебный мир водевиля,погрузиться полностью в спектакль - это как глоток свежего воздуха в серость наших будней. Рекомендую к просмотру. Не пожалеете!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте