Дом Бернарды Альбы. Театр Стаса Намина

Дом Бернарды Альбы. Театр Стаса Намина

Мало оценок
1 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 февраля 2019
Театр Апарте
Спектакль сам по себе хороший, пьеса хорошая! НО...АРТИСТЫ! В восторге осталась о Лидии Леликовой и Юлии Григорьевой. Остальные артистки или переыигрывали или вообще не играли.На сцене чувствовалось жизнь только двух персонажей (Юлии и Лидии).Спасибо! Вытянули весь спектакль.
от 25 апреля 2016
Театр Апарте
Долгожданное возвращение в репертуаре театра. Спектакль очень живой, сильный, эмоциональный. Актрисы, кажется, не играют, а живут на сцене. Вы непременно будете сопереживать им, вместе грустить и радоваться жизни, какой бы она ни была. Тема, затронутая в пьесе, достаточно сложная и тяжёлая. Напряжение в зале чувствуется с первых минут спектакля, постепенно нарастая, как перед сильной грозой. И драматичный финал, который ждёшь, затаив дыхание, но в который не хочется верить до последнего. "Дом Бернарды Альбы" - постановка, которую, несомненно, стоит не только посмотреть, но и пересмотреть не один раз.
от 25 марта 2016
Театр Апарте
Первый раз побывала в Театре п/р Стаса Намина, очень понравился и театр и спектакль!!! Оказалось, что это премьера этого спектакля и сам Стас Намин в начале спектакля выступил и сидел весь спектакль в зале. Советую посмотреть!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте