Маленький принц. Театр Стаса Намина

Маленький принц. Театр Стаса Намина

4.2
51 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2022
Театр Апарте
Прекрасный спектакль. Очень понравились:Нежная,прекрасная роза. Очень впечатлил светловолосый юноша, игращий принца! Дочка сказала, что так себе его и представляла . Пластичная змея тоже произвела впечатление. Смотрели с удовольствием! Ребёнок до сих пор вспоминает.
от 17 октября 2021
Театр Апарте
Хорошая постановка. Сходились с дочерью 8 лет. Смотрела не отрываясь. Маленький принц очарователен. Рекомендуем!
от 28 апреля 2019
Театр Апарте
Замечательный спектакль, очень бережное отношение к тексту Экзюпери. Все герои легко узнаваемы. Показана каждая планета, которую посещал Маленький принц. Спектакль очень душевный и трогательный, как и само произведение.
от 19 апреля 2019
Театр Апарте
Очень запомнился это спектакль. Достойно представляет великую книгу. Надо бы сходить на него еще раз, когда дети станут немного старше. После него стали ходить на другие спектакли этого театра и ждать новых постановок.
от 30 марта 2019
Театр Апарте
Великолепный спектакль, трогающий душу. Это не просто развлечение, а взлёт существа к высотам духовного мира.. Рекомендую и взрослым и детям. В Москве этому спектаклю нет достойного конкурента..
от 29 марта 2019
Театр Апарте
"Маленький принц" моё любимое произведение! Спектаклем довольна на 100%. Получила удовольствие от просмотра. Ребята замечательно справились со своими ролями. Это просто чудесно!!!
от 28 марта 2019
Театр Апарте
27марта, в День театра, мы с 10-летней внучкой сделали себе подарок: посмотрели мюзикл "Маленький принц" по книге А.С.Экзюпери. Артисты играли очень эмоционально ( это оценка внучки). В зале было много 3-4-летних детей, хотя на билетах 6+, которые "помогали" артистам, как во время новогодних представлений, бурно реагируя на те или иные реплики персонажей. Но артисты умело направляли эти эмоции в нужное русло.Скудные декорации( но что же взять от пустыни Сахары!)компенсировались красочными костюмами.Хотелось бы уменьшить звук во время исполнения партий.Понравилась игра актёров, исполнявших Маленького Принца, Лиса,Пьяницы.Аплодисментами мы поблагодарили артистов, но и здесь тоже хотелось бы выразить благодарность за приятно проведенный вечер, за эмоции, за те мысли, которые появились после просмотра спектакля.
от 21 февраля 2019
Театр Апарте
Очень , очень понравился спектакль! И сама постановка и музыкальное сопровождение! У меня ребёнок семи лет ,не отрываясь смотрел! Спектакль проходил в театре Апарте, но очень небольшой зал и сцена! На мой взгляд не хватало места! Пели очень и очень достойно, но артистам хотелось ещё более открыто и громче спеть, но размеры зала не позволяли этого сделать! Сходила бы ещё раз! Вообще , очень люблю театр Стаса Намина! Артисты очень талантливые у него!
от 11 января 2019
Театр Апарте
Не слов! Здорово! Спасибо! Ребенок (девочка, 11 лет) очень вдохновлен (мы ходили после прочтения книги) .
от 17 декабря 2018
Театр Апарте
Супер, само произведение, костюмы,постановка, маленький зал, получили удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте