Вот вы спрашиваете, как мы поживаем...

Вот вы спрашиваете, как мы поживаем...

4.0
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 октября 2021
Театр Апарте
Впервые побывала в Московском театре русской драмы на смешном и легком спектакле «Вот вы спрашиваете, как мы поживаем...» по рассказам А. П. Чехова. С первых минут на моём лице появилась улыбка и не исчезала до окончания спектакля. Переходы от одного рассказа к другому были интересны и забавны) Игра артистов чудесная, костюмы заглядение! А какие застолья! ?? Я с удовольствием провела время в компании Чеховских героев ☺️ Рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
от 21 июня 2019
Театр Апарте
Как давно я искала такой театр. Честный, яркий, обалденный. Маленький зал, хорошо видно с любого места, поэтому можно без страха брать самые дешевые билеты. Ничто не загородит вас от сцены. Артисты, за которыми следишь, открыв рот и забыв его закрыть. Красивые костюмы. Спектакль, заставляющий и посмеяться, и задуматься. Со вчерашнего дня я - фанат Театра русской драмы. Даю себе слово, с сентября пересмотреть все спектакли из его репертуара.
от 13 июня 2019
Театр Апарте
Живой спектакль в классической постановке, очень понравился!
от 19 мая 2019
Театр Апарте
Маленький, уютный театр, за счёт этого видимость сцены как на ладони. Мастерская игра актеров. Спасибо за полученные положительные эмоции.
от 13 марта 2019
Театр Апарте
Хороший Чеховский "капустник". Смотрится очень легко, артисты играют замечательно, - "как Чехов написал". Смешно, весело. Переселяешься на 100-130 лет назад. Нам очень понравилось. Скоро идем на "Царя Федора Ивановича"
от 3 марта 2019
Театр Апарте
Очень легкий спектакль, смотрится на одном дыхании. Смешно и не пошло. Костюмы соответствуют времени действия. Очень понравилось. Можно смотреть всем, в любом возрасте. Рекомендую.
от 3 марта 2019
Театр Апарте
Мы впервые были в этом театре.Потрясающий спектакль и театр! Все актеры играли блестяще. Непередаваемая энергетика работы актеров. Мы получили истинное удовольствие от игры актеров и уютной атмосферы театра. В плане посмотреть все спектакли этого дивного театра.
от 11 февраля 2019
Театр Апарте
Настоящая классическая постановка. Актёры играют великолепно. Возможность отдохнуть, немного посмеяться и посмотреть на себя со стороны. Спасибо!
от 10 февраля 2019
Театр Апарте
Получили большое удовольствие.
от 12 января 2019
Театр Апарте
Прекрасный спектакль. Маленький камерный зал. Аншлаг. Буфет не предусмотрен. Игра актеров великолепная. Правда, некоторые сцены, на мой взгляд, были скучноваты. В целом - я очень доволен.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте