Станционный смотритель

Станционный смотритель

3.5
20 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 мая 2021
Театр Апарте
Восхитительный спектакль! Я очень тепло люблю этот театр. Я посетили не мало спектлей в данном театре и практически все 100% восторг. Удивительные постановки, прекрасная игра актёров. Браво!!! Водила подруг, которые были проездом в Москве, очень хотела угодить. Театр апарте угодил всем. Мы в восторге!
от 8 мая 2021
Театр Апарте
Первый раз побывала в этом театре. Спектакль понравился очень. Отличная режиссерская работа. Спасибо всем актерам спектакля. . Отличная игра актеров. Удобный зал. Демократичные цены на билеты. Желаю театру процветания и
от 23 февраля 2020
Театр Апарте
Очень понравился спектакль. Велеколепные актеры. Прекрасная постановка.Уютная атмосфера.Ходили с дочкой 15 лет. Ребннок в восторге. Очень нравятся и другие постановки. Рекомендуем всем друзьям и знакомым.
от 16 декабря 2019
Театр Апарте
Что мне нравится в театре Апарте - это камерность. То есть все небольшое, уютное, не многолюдное. На спектакль "Станционный смотритель" ходили классом - ребятам понравилось. Думаю, посетить другие и другие спектакли в новом году. Спасибо.
от 30 апреля 2019
Театр Апарте
Это был первый спектакль для нас в этом театре. Очень понравилась пронзительная постановка, игра актеров, костюмы, декорации, драматизм. Любим классику и ее переосмысление современными режиссерами, поэтому очень довольны просмотром!
от 1 апреля 2019
Театр Апарте
Смотрели спектакль с внучкой 15 лет. Нашли прочтение пушкинского текста весьма интересным. И, что радует, с большим уважением к первоисточнику. Незначительные сокращения только положительно повлияли на общую динамику спектакля. Актерская игра на высочайшем уровне!! Особенно впечатлил исполнитель роли Белкина. В общем, твердые 9 баллов из 10.
от 31 марта 2019
Театр Апарте
Ходили на спектакль семьей, очень понравилось, особенно, моей дочери, которой 9 лет и ей уже хочется смотреть более интересные и интеллектуальные спектакли. Спасибо! Обязательно придём ещё, как только будет свободное время.
от 13 января 2019
Театр Апарте
Вчера мы посетили ваш театр, были на спектакле «Станционный смотритель». Актеры нас поразили, они были великолепными. Все перевоплощения в других героев, их песни заслуживает вчерашних аплодисментов, молодцы! Работники театра были рады помочь зрителям, всё делали для их комфорта, были очень вежливыми. Мы впервые были в этом театре, но обещаю, что не в последний, спасибо!
от 13 января 2019
Театр Апарте
Посетили этот спектакль с учениками 8 класса. Детям изучающим произведение по школьной программе очень понравилось, а нам так вдвойне. Для себя отметили, что прочтение одноименного произведения Пушкина весьма желательно, для лучшего понимания происходящего на сцене. Постановка не классическая, но, весьма своеобразная и интересная. все события, реплики и даже описания переданы максимально близко к тексту,
от 13 января 2019
Театр Апарте
Спасибо большое актерскому составу, режиссеру и всем, кто создавал этот спектакль. Браво. Смотрели этот спектакль второй раз. Детям очень понравился доктор и Дуня. Перевоплощение, игра нескольких ролей одним актером, всё это подкупает. Вернёмся ещё не раз.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте