Отцы & дети

Отцы & дети

4.1
32 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 декабря 2021
Театр Апарте
Прекрасный спектакль, прекрасная игра актеров. Было видно, что актеры проживают эти роли, кайфуют на сцене. Восторг полный!!! Не затянуто, живо, зрелищно, смело! Никаких перегибов и не "слишком современно". Чудесно! Спасибо огромное за прекрасные впечатления
от 5 мая 2021
Театр Апарте
Это была вторая попытка сходить на спектакль, первый раз помешала эпидемия. Специально смотрим там школьную программу. Актеры не играют, а живут на сцене, без надрыва, без переигрыша. Спасибо за отличный вечер!
от 17 апреля 2021
Театр Апарте
Театр Апарте продолжает радовать зрителей своими оригинальными версиями классических произведений. Тургеневские Отцы и дети получили новое прочтение, новую трактовку и новое звучание. Эту версию отличает фокусировка на главных героях, что достигается сокращением героев второго плана, лаконичными декорациями, умелой игрой с цветом, светом и музыкой! Рекомендую!!!
от 9 апреля 2021
Театр Апарте
На днях посетила спектакль Отцы и дети на площадке прекрасно театра Апарте и испытала полный восторг. Игра артистов не оставила равнодушной, море эмоций, профессионализма, даже юмора, несмотря на сложность произведения. Прекрасная постановка, замечательное прочтение Тургенева. Особенно рекомендую посетить спектакль с подростками/ школьниками с целью пробуждения мотивации к произведению и классике в целом Особо хочу отметить работу молодых артистов, это гении современности. Однозначно рекомендую посетить данный спектакль, даже настаиваю)). Так же хочу обратить внимание на ценник, вполне доступный, нежели в других именитых московских театрах. Желаю театру Апарте и его артистам процветания.
от 21 февраля 2020
Театр Апарте
Спектакль"Отцы и дети" смотрели с десятиклассниками. Выбирали из нескольких постановок, идущих в Москве. Думаю,что с выбором не ошиблись. Решение спектакля было довольно неожиданным, но интересным и увлекательным. К роману Тургенева авторы спектакля отнеслись довольно бережно,хотя и перенесли действие в наше время. В некоторых сценах мне не хватило темпа, хотелось их ускорить. Но в целом постановка смотрится легко,на едином дыхании, не смотря на серьезность тем, поднятых Тургеневым.
от 6 декабря 2019
Театр Апарте
Вчера побывали на спектакле "Отцы и дети" в АПАРТЕ. Игра актеров была на высоте,так чисто и искренне передали все свои эмоции!!! Кирсанов и Базаров просто красавчики,не хотелось что бы спектакль заканчивался!! Спасибо огромное за хорошее настроение и удачи всем актерам!!
от 6 декабря 2019
Театр Апарте
"Отцы
от 29 марта 2019
Театр Апарте
Нам с дочкой (12 лет) спектакль понравился. Интересная современная интерпретация классического произведения, с помощью которой детям нашего времени легче понять произведение. Спасибо за внимательное и бережное обращение к одному из любимому литературному произведению.
от 9 января 2019
Театр Апарте
– это современное прочтение классики. Герои романа одеты в повседневную одежду. При этом само содержание романа не пострадало. Практически все диалоги героев строго по тексту. Несколько текстов и юмористических сцен очень оживили спектакль. Над И. Лоскутовым в роли Петра смеялись до слез, а зазвучавший в конце Высоцкий "Прерваны полет", будто вообще был написан о Базарове. Хотя мне показалось, что спектакль получился больше о любви, чем о проблеме отцов и детей, всем родителям с подростками и подросткам без родителей;) - рекомендую!
от 14 сентября 2018
Театр Апарте
Прекрасный спектакль, захватывает зрителя с первых минут. Очень интересное и необычное сценическое пространство, реквизит буквально появляется из воздуха, заставляя зрителям следить за мелочами и их огромной ролью в нашей жизни.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте