Сказка о царе Салтане

Сказка о царе Салтане

3.8
31 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 мая 2021
Театр Апарте
Здравствуйте! Спасибо, посмеялись от души всей семьёй. Хотя, лично для меня - немного неожиданно...))) Дочка 8 лет в восторге, вечером перед сном попросила прочитать ей эту сказку ещё раз. Молодцы!!! Придём теперь на Ёжика
от 16 декабря 2019
Театр Апарте
Дочь 6 лет к концу спрашивала, когда закончится, а 4-х летняя смотрела с удовольствием. В итоге дети сказали, что спектакль понравился, но восторга не было. Сходить конечно можно. Но на мой взгляд немного затянули.
от 16 декабря 2019
Театр Апарте
Спасибо!!!!!!! Это представление и правда "сказка для детей... и взрослых". Мы с женой - пенсионеры, но получили удовольствие от спектакля, посмотрев его, как говорится на одном вздохе. Уже купили билеты на 19.01 детям с внуком. Они будут довольны такому новогоднему подарку. Еще раз спасибо создателям спектакля.
от 14 октября 2019
Театр Апарте
Сначала подумала, что слишком вольная трактовка для классики (текст строго по Пушкину, вопрос скорее интерпретации), но потом поняла, что постановка рассчитана не только для детей, но и их родителей. Каждый понял то, что доступно по возрасту. Было интересно всем, это точно. Спасибо постановщику и актерам за представление! Особенно понравились князь и Царевна Лебедь, они бесподобны. Царица мне показалась немного надменной и очень всем не довольной, но мнение свое никому не навязываю. Рекомендовала бы друзьям? Да, однозначно. Приходили с детками 3-4 лет, - и им было интересно. Приятно, что дети в зале знают Пушкина и хором вместе с актерами цитировали известные всем строки про белочку. В целом ощущение от театра положительное. Хотелось бы только стаканчиков в добавок к кулеру (сам кулер имеется, а вот испить не из чего????) .
от 14 октября 2019
Театр Апарте
Великолепный камерный театр, дети повторяли с актерами слова любимой сказки:) Артисты потрясающие: мимика, пластика. Видно хорошо со всех мест, но детям до 7 лет лучше все-таки брать первый ряд. К посещению обязательно!
от 16 сентября 2019
Театр Апарте
Очень замечательно ! Прекрасный спектакль ! С ребёнком второй раз! Ребёнок в восторге ! Актеры на высоте ! Придём обязательно ещё на другие спектакли ! Хотелось бы по больше спектаклей на 10-14 лет ! Отличный уютный Театр. Открыли для себя его прошлом году и влюбились. Теперь следим за репертуаром и с удовольствием ходим.
от 1 апреля 2019
Театр Апарте
Это потрясающе! Ходила с мальчиками 5, 7, 10 и 39 лет. Понравилось всем! Очень смешно при полной сохранности текста. Вот хорошо, что у меня есть дети - без них постеснялась бы идти на детский спектакль) Для тех, кто пойдет с детьми, имейте в виду: последний (9-й ряд) без подъема.
от 25 февраля 2019
Театр Апарте
Спекталь смотрела с внучками ,4 года и 6 лет. Очень хорошее оформление для малого зала, респект художнику по костюмам. Некоторый фарс в исполнении детям очень по душе пришелся. Спасибо за удовольствие.
от 15 января 2019
Театр Апарте
Потрясающий спектакль! Превосходная постановка, позволяющая актерам выразиться в полной мере! Актеры, в свою очередь, не упустили такую возможность и показали себя великолепно. Хохотали все, идея сделать комедию из всем знакомой сказки удалась. А размеры театра позволяют погрузиться в эту атмосферу полностью. Очень рекомендую!
от 15 января 2019
Театр Апарте
Слишком громко, парус окривел, короны сваливались ... Постановка для взрослых, причем с налетом пошлости. Выбор толстого лысого актера на царя Салтана сразу неприятно поразил. Ребята, надо худеть ....

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте