Спасти капитана Гранта

Спасти капитана Гранта

3.5
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 января 2020
Театр Апарте
Второй спектакль в нашей копилке. Первым год назад был Морозко. Игра актеров, юмор, заинтересованность разновозрастных зрителей. Адекватная стоимость билетов. Все очень здорово!???? Обязательно посетим еще раз!
от 4 ноября 2019
Театр Апарте
Спасибо огромное. Спектакль очень понравился. Мюзикл по произведению Жуля Верна. Советую сначала прочитать книгу, или посмотреть фильм. Потом можно обсудить героев. Смотрели с дочкой 9 ле т. Небольшой зал, все прекрасно видно. Дочь в восторге. По дороге домой долго обсуждали. Спасибо
от 15 сентября 2019
Театр Апарте
Посетили спектакль "Спасти капитана Гранта" с двумя детьми: сыном 12-ти лет и дочкой 6-ти лет. Спектакль веселый, музыкальный и очень понравился как обоим детям, так и маме. Дети весь спектакль смотрели не отрываясь и много смеялись. Не стоит ожидать полного соответствия книге или фильму, т.к. это скорее мюзикл на тему книги. Сидели на первом ряду, сцена низкая, так что практически находишься внутри действия.
от 25 марта 2019
Театр Апарте
Дети 7 и 10 лет ходили на спектакль 24 марта в театр Апарте на "Спасти капитана Гранта", обоим понравилось. Я сама не присутствовала, но младший сын у меня обычный индикатор всех мероприятий -- если ему нравится, он потом некоторое время спустя задает вопросы. В этот раз вопросов была масса, при том что с текстом он в принципе был знаком. Удалось купить билеты буквально в последний момент, но я рада, что получилось. Хорошо бы предупреждать, что буфета нет) а то сыновья взяли денег на мороженое в антракте и немного огорчились.
от 25 марта 2019
Театр Апарте
Актёры были на высоте ! Веселые, музыкальные! Зажгли зал! Смеялись и дети и взрослые! Придём еще раз обязательно, все представления посмотрим! Спасибо большое театру за отличный зал и организацию !!!!
от 28 января 2019
Театр Апарте
Спектакль сыну 13 лет понравился. Было весело, актеры отыграли на отлично, спектакль реально интересный
от 28 января 2019
Театр Апарте
Вчера посетили удивительный, веселый, музыкальный спектакль " Спасти капитана Гранта". Несмотря на то, что содержание спектакля лишь отдаленно напоминает произведение Жуль Верна, все остались довольны. И дети 9-12 лет и взрослые. Рекомендую спектакль для хорошего настроения.
от 27 января 2019
Театр Апарте
Очень добротный детский спектакль, музыкальный, много шуток. Ребенок остался очень доволен
от 18 декабря 2018
Театр Апарте
Маленький семейный театр для семейного просмотра. Постановка была неожиданной, но прекрасное чувство юмора режиссёра, актёров и талантливо подобранная музыка сделали вечер по-доброму весёлым. Молодые актёры выложились по полной, подарив нам массу приятных эмоций! Огромное всем спасибо!
от 8 ноября 2018
Театр Апарте
Хороший актёрский состав, ребёнок 8 лет нормально отсидел 2 части. Читали специально книгу перед этим. Все понравилось, сходим в этот театр ещё. Всем советую смотреть спектакли по книгам школьной программы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте