На дне

На дне

3.7
11 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 апреля 2021
Театр Апарте
Очень атмосферный спектакль. Прекрасное произведение, отличная постановка. Есть ощущение полного погружения в действие. Отдельно хочется отметить потрясающую игру актеров. Каждому из актеров веришь, сочувствуешь, сопереживаешь. Ну и браво за слаженную работу все команды! Искренне благодарю за те положительные эмоции, которые Вы дарите зрителям!
от 3 апреля 2021
Театр Апарте
Это не самая моя любимая пьеса, но то, что из неё могло получиться, получилось хорошо. Любим этот театр, многое посмотрели, обязательно придём ещё. Порадовала сценография, при скромных возможностях театра, найдены интересные решения. Актёры, как обычно, на высоте. Чуть мешали современные чистенькие стрижки-укладки у мужчин, но это уже мелочи.
от 16 марта 2021
Театр Апарте
Побывали на спектакле МДТ Апарте На дне (Солнце всходит и заходит по тексту пьесы М. Горького . Не скрою, шли с некоторой опаской, т.к. классику в этом театре ещё не смотрели (современная пьеса и спектакль Пробка нам понравились). В итоге - очень честная работа всех актеров, занятых в спектакле, профессиональное музыкальное сопровождение (городские романсы начала ХХ века), уважительное отношение к тексту автора, ясно выраженная позиция режиссера. Большое спасибо ещё раз.
от 10 ноября 2019
Театр Апарте
Лапидарная атмосфера позволяет зрителю полностью погрузиться в действие, происходящее на сцене. Данная постановка поможет школьникам лучше разобраться в пьесе М. Горького "На дне". Спектакль не имеет спорных режиссерских решений, без пошлостей, все в меру и по тексту.
от 31 октября 2019
Театр Апарте
Спасибо что дети могут прикоснуться к классике. Точность текста и возможность понять что как бы не менялись времена проблемы людей все теже. Великолепная игра актеров.теплая камеральная обстановка. Все эти составляющие побуждают возращаться в театр снова и снова
от 1 октября 2019
Театр Апарте
Спектакль захватил с первых минут. Полное погружение в реальность: прошлую, настоящую, а может быть, и будущую. Читаем в программке : " Картины из реальной жизни в 4-х актах по тексту М.Горького". Эта действительно реальная жизнь , многоликая, многоголосая, многорукая, несется, подхватывает тебя, и невольно забываешь, что это произведение из школьной программы. Нет догматизма и придыхания от произнесения непреложных истин ("Человек-это звучит гордо", "...не жалеть, уважать надо"). Нет, слышишь живые интонации, открываются новые образы старых героев: Бубнов (восхищались весь спектакль!!!), Наташа, Настя, Актер, Квашня. Прекрасная игра всех актеров, монологи на экране, народные песни, символические ворон-пересмешник и птица- свистулька, образы, проступающие на картинах- все создало непередаваемую атмосферу, которую можно почувствовать только здесь и сейчас. Ребята вышли из театра в приподнятом настроении. Солнце всходит и заходит. Жизнь идет. Рекомендуем именно эту постановку для просмотра 10 - 11-тиклассникам. Великолепно!
от 1 декабря 2018
Театр Апарте
Этот театр мы посещаем не первый раз и нам очень нравится его теплая и душевная обстановка. Зал маленький и очень хорошая видимость. В этот раз смотрели спектакль по пьесе Горького На дне( Солнце всходит и заходит). Решила сводить тринадцатилетнюю дочь, так как это школьная программа. Предварительно прочитала ей краткое содержание пьесы. Так ей спектакль понравился даже больше чем мне! Великолепная игра актеров. Было не скучно и весело!Сам спектакль идет 2ч. 20мин с антрактом. Обязательно сходим в этот театр еще!
от 1 декабря 2018
Театр Апарте
Регулярно ходим с мужем на спектакли вашего театра. Всегда , на какую бы тему не был спектакль, поражены 100% выкладке актеров. Спектакль «На дне» очень понравился. Игра актёров на высшем уровне. Процветания и успехов всем актером. Бог в помощь.
от 4 марта 2018
Театр Апарте
Была на этом спектакле 2 раза.Советую посмотреть-старшим школьникам и взрослым.Уместить такое тяжелое по своему содержанию произведение в 2часа и так передать все характеры и взаимоотношения героев-это таланты режиссера и актеров!Актеры живут ролью,очень харизматичны Васька-вор,Василиса,Актер.Иван Лоскутов бесподобен-его ироничные реплики и игра на 5+,добавляют искорку смеха.Хорошо обыграно жилье постояльцев-декорации,утварь,вода из рукомойника,яблоки-все настолько органично смотрится,дополняет друг друга и идет в взаимосвязи с живой игрой актеров.Много реплик,много мини картинок которые сплетаются и передают всю глубину смысла книги.МОЛОДЦЫ!!!!!!!Спасибо и так держать!
от 4 марта 2018
Театр Апарте
Удивительно удачная постановка классики из школьной программы, молодые талантливые актеры, динамичный сюжет, главное, что понравилось- отсутствие заигрывания со зрителем. Сам театр очень камерный и уютный. Доступные билеты на отличные спектакли, обязательно сходим ещё!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте