Dверь

Dверь

4.0
44 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 февраля 2023
Театр Апарте
Спасибо этому спектаклю за новый вздох, за неимоверную энергетику, за музыку, доходящую до самых потаённых частей души и за катарсис, меняющий все, дающий смысл и окрыляющий. Спасибо и браво.
от 3 февраля 2023
Театр Апарте
Это самый лучший спектакль из всех возможных!
от 20 декабря 2020
Театр Апарте
Спектакль просто великолепный, что называется" на злобу дня". Музыка, песни и хореография завораживали. Я возила сыновей подростков, они тоже впечатлилась. Как раз в тему, т.к. занимаются творчеством.
от 1 декабря 2020
Театр Апарте
Отличный театр. Очень уютный, небольшой. Очень заботливый и вежливый персонал. Зал маленький и с любого места отлично видно сцену. Цены на билеты доступные. Спектакль тоже отличный. Чудесно провели вечер с дочерью.
от 30 ноября 2020
Театр Апарте
Мне понравился спектакль. Надо сказать, что совсем короткий по времени, но при этом вполне законченное произведение. Цельное, щемящее. Для рокеров пойдет. Еще подлинее надо отзыв, но спектакль также был не длинный...
от 18 октября 2020
Театр Апарте
Безумно интересная постановка, впечатления надолго остались со мной. Рекомендую всем!!Актеры - профессионалы с большой буквы! Музыка, обстановка, сюжет создает представление реальности события, происходящего на сцене.
от 26 декабря 2019
Театр Апарте
Все представление смотрится на одном дыхании. Невероятная энергетика от актеров, сплетающаяся с музыкой, словами и танцами полностью погружает тебя в представление и не отпускает, даже на следующий день. Исполнитель главной роли великолепен и очень харизматичен. Очень рекомендую посетить!
от 26 декабря 2019
Театр Апарте
Хороший не затянутый динамичный спектакль, есть интересные танцевальные композиции.. Уютный гостеприимный зал, Иногда звук был очень громким, а иногда совсем попадал , но несмотря на некоторые Общее впечатление от посещения приятное,
от 29 октября 2019
Театр Апарте
Спектакль необычный, интересный, спасибо артистам, авторам музыки и текстов! Талантливо! Поклонникам рока очень понравится. Я не являюсь поклонником рока (только избранных произведений), но мне очень понравился спектакль - интерактивный, зрительское участие не только возможно, но и обязательно необходимо артистам.
от 28 октября 2019
Театр Апарте
Очень понравился спектакль, игра актёров классная. Очень актуальная тема, можно смотреть всей семьёй. Всё больше убеждаюсь, что ходить нужно не на *звёзд *, их игра "посмотрите на меня". Потрясающий спектакль, очень рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте