Морозко

Морозко

4.1
14 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 декабря 2020
Театр Апарте
Профессиональная работа всего актерского состава. Интересно, зажигательно, весело!!! Огромное спасибо всем!!!Посмотрели много спектаклей театра и часто смотрим не по одному разу. Спектакль « Морозко», один из любимых
от 28 декабря 2020
Театр Апарте
Были в данном театре впервые. Маленький,такая домашняя уютная обстановка. Спектакль очень понравился,смеялись с дочкой почти весь спектакль. Интересная,современная постановка. Просмотр прошёл на ура. Рекомендую.
от 24 декабря 2018
Театр Апарте
Все замечательно организовано, ребенок в восторге. Организаторам удалось создать универсальный спектакль, который интересен и детям и взрослым. Очень приятен момент, когда детей вызывали рассказывать стихи на сцену. Так держать ! Будем ждать новых премьер !
от 23 декабря 2018
Театр Апарте
Представление прошло на «одном дыхании»! Современное, веселое, интересное: были и песни, и танцы, и участие детей... и маленькие подарки!!! Здорово! Рассчитано на возраст детей, само представление минут 50-55, что вполне достаточно, чтобы не устать детям и в конце интерактив (рассказывание стихов и песен в детском исполнении)
от 23 декабря 2018
Театр Апарте
Всем доброго дня! 22.12.2018 мы совместно с детьми и родителями посетили ваш театр! Спектакль Морозко! Я, как родитель в начале была немножко удивлена постановкой. Неожиданно! ???? Дети смотрели не отрываясь, всем было очень интересно! Была очень душевная и тёплая связь актеров с детьми на протяжении всего спектакля! Все принимали участие! А Дедушка Мороз в конце покорил сердца самых маленьких зрителей, слушая стихи и раздавая конфеты! Очень уютный зал, как раз для начала посещения театра детьми! Отзывчивый и внимательный персонал, сопровождающий посетителя от входа в театр, в зале и даже при выходе! Очень душевно ! Здорово! Обязательно ознакомимся с детским репертуаром и придём ещё! Спасибо всем сотрудникам за прекрасный субботний день! ????????????
от 16 января 2018
Театр Апарте
Прекрасное мероприятие на возраст 5-7 лет, но и я - мама, смеялась до слез. Очень рекомендую, прекрасная постановка, добрая, оригинальная! В период новогодних праздников то, что надо. Зрители тоже задействованы, что всегда только в плюс.
от 16 января 2018
Театр Апарте
Интересная оригинальная постановка известного спектакля. Понравились мягкие декорации и гламурная Дуняша. Зал камерный, все близко и хорошо видно. Был с детьми 7 и 9 лет, они потом подробно все пересказывали бабушке и смеялись. Спасибо!
от 16 января 2018
Театр Апарте
Были в театре Апарте на спектакле "Морозко". Очень понравилась камерная атмосфера театра. Там даже есть удобные места для детей с инвалидностью. Сам спектакль очень смешной, забавный. Современное прочтение старой доброй сказки. В общем прекрасно проведенный выходной.
от 15 января 2018
Театр Апарте
Я и моя семья являемся давними поклонниками этого замечательного театра! Все детские спектакли очень красочные, юмористические, добрые и светлые. Никогда ещё родителям, не говоря уже о детях, не было скучно. Такого удовольствия от детских постановок мы не испытываем ни в одном театре. Очень рекомендуем: артисты работают от всей души, с полной отдачей. Свет, музыка, контакт с залом, все на высшем уровне. Спасибо огромное!!! Рекомендуем посещать и детские и взрослые спектакли, получите огромное удовольствие от настоящего творчества.
от 15 января 2018
Театр Апарте
Знаю этот спектакль уже больше 15 лет. Ходила сама, будучи взрослой, но любя театр и актеров, потом ходила с племянниками, и теперь со своими детьми. Каждый раз смеюсь, радуюсь, получаю заряд бодрости. Небанальная постановка, отличная игра актеров. Не хочется спойлить сюжет, но рекомендую очень-очень. Дети в восторге тоже. Новогодняя серия сопровождается в конце выходом настоящего Деда Мороза на сцену, детки выступают, получают конфеты. Здесь уже зависит от репертуара, что дети выучили.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте