Гамлет

Гамлет

3.8
24 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 февраля 2020
Театр Апарте
Это было незабываемо спасибо актерам, особенно Гамлету и 2 м актерам-могильщикам!! Единственное перед сценой на стенах просим повесить свечи для создания атмосферы 17 века! Браво и пусть таких событий будет больше!
от 8 февраля 2020
Театр Апарте
Гамлет в театре Апарте - это яркое магическое событие, которое не отпускает Вас в течение 3 часов. Режиссёру и актерам удалось переосмыслить шекспировскую трагедию, но никак не переиначить её. Вы увидете настоящую трагедию Гамлет, написанную У. Шекспиром, но в очень тонкой, современной, по-настоящему шекспировской интерпретации. По-моему, творческий коллектив идёт по интересному продуктивному пути, работая с классикой! Желаю им успеха, а зрителям - истинного наслаждения, которое я испытал вчера!
от 20 декабря 2019
Театр Апарте
Ходили с дочерью восемнадцати лет. Очень понравилось! Театр маленький но очень уютный и домашний. Спектакль интересный и неожиданный. Музыкальное и сценическое оформление на высоте. Спасибо театру и актёрам за хороший вечер. Ждём новых ярких встреч.
от 16 декабря 2019
Театр Апарте
Ходили на спектакль "Гамлет" с девятиклассником. Спектакль понравился обоим. Очень удачно найден баланс между классической и нетрадиционной постановками. Замечательная режиссура и прекрасные артисты - все. А актеры бродячего театра повеселили от души. Немного по-иному, не как в классических постановках расставлены акценты. Рекомендую для подростков и их родителей. Получите истинное интеллектуальное удовольствие.
от 27 октября 2019
Театр Апарте
Театр Апарте открыла для себя совершенно случайно: увидела в афише спектакль по пьесе дочери чрезвычайно любимого мною в детстве Виктора Драгунского, тут же купила билет и была очарована атмосферой спектакля и игрой актеров. Поняла, нет скорее почувствовала, что этом театре есть что-то моё и решила, что нужно проверить не случайно ли это ощущение. Купила билеты на Гамлета, и - чудо: ощущение повторилось: великолепная теплая атмосфера, прекрасная игра актеров, удовольствие от увиденного. Похоже я нашла еще один "свой" театр в Москве.
от 26 октября 2019
Театр Апарте
Вчера снова посетили мой любимый театр АПАРТЕ, смотрели "Гамлет". Очень хорошая постановка этой вечной истории о мести и человеческих отношениях. Три часа пролетели на одном дыхании. Все актеры великолепны и, на мой взгляд, очень точно раскрыли мотивы поступков своих героев. Интересно наблюдать за постепенным изменением Гамлета. Отличные декорации и костюмы погружают нас в ту эпоху, а вот текст и то, как он доносится до зрителя, близок и понятен людям 21-го века. Очень рекомендую пойти на этот спектакль всем, особенно нашему подрастающему поколению. Я обязательно в ближайшее время вернусь в АПАРТЕ. Хочу сказать всем работникам театра: "Браво!"
от 3 февраля 2019
Театр Апарте
Были на спектакле 2 февраля. Приятный маленький театр. Понравилось исполнение, декорации, атмосфера. Мы предпочитаем камерные залы, и это как раз тот формат, который нам нравится. Интересно близко видеть актеров. Планируем вернуться в этот театр, посмотреть другой спектакль спустя некоторое время.
от 6 ноября 2018
Театр Апарте
Огромная благодарность режиссеру за замечательную постановкуклассического произведения. Достойная и убедительная игра актеров. Очень рекомендую для совместного просмотра старшеклассникам и их родителям.
от 26 мая 2018
Театр Апарте
Вчера смотрели спектакль "Гамлет". Великолепная игра артистов. Прекрасный и очень талантливый коллектив. Оригинальное режистерское решение позволяет хорошо воспринимать текст в стихах. Нам с женой нравятся все ваши спектакли. Всегда с большим удовольствием ходим на встречу с театром Апарте!!!
от 4 мая 2018
Театр Апарте
Сам спектакль поставили великолепно , в целом все понравилось. из минусов: Не понравилось само здание совсем маленькое , туалет очень тесный и маленький, для такого количества народу, можно было и побольше сделать

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте