Декамерон

Декамерон

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 октября 2021
Школа драматического искусства
Спектакль понравился. Фривольный, но без пошлости.
от 28 декабря 2019
Школа драматического искусства
Камерный театр.На так называемом балконе сидеть удобнее,т.к.на первом ряду очень низкие кресла. Оригинальная постановка. Прекрасная игра актеров. Чудесно провели вечер.
от 29 ноября 2019
Школа драматического искусства
Очень милое эротическое озорство, ни грамма пошлости. Из ста с лишним новелл Боккаччо, выбрали пять, наверное, это оптимальное количество. Самой эксцентричной и яркой получилась новелла о том, как дьявола в ад загоняли.
от 22 сентября 2019
Школа драматического искусства
Первый раз посетил театр "Школу драматического искусства". Практически всё меня порадовало за исключением некоторых нюансов. Здание внутри напоминает белокаменный город с улицами, высотками, окнами, балконами, мостками, картинами. В буфете интересная декорация театральной сцены. Там можно сфотографироваться, и создаётся впечатление, что ты сам действительно находишься на настоящей сцене, выглядывая из-за занавеса. Спектакль проходил в Грот-зале. Я люблю такие маленькие залы. Создаётся ощущение домашней уютной обстановки. Первый нюанс, о котором, конечно, лучше знать заранее. В первом ряду стоят стулья с укороченными ножками где-то на 10 см. по сравнению с остальными. Я как раз приобрёл билеты в первый ряд. Такое ощущение, что сидишь на корточках. Хочется вытянуть хотя бы ноги вперёд, но тогда актёры будут о них спотыкаться. Весь спектакль из-за этого сидел в напряжении. Актёры в спектакле играют не медийные, в основном молодёжь, уверенно талантливые. Видно, что они сами получают удовольствие от собственной игры. И это их удовольствие выливается на нас, зрителей. Спектакль помечен категорией +18. Но надо сказать всё достаточно прилично. Было одно очень быстрое приятное обнажение красивой левой груди Бартоломеи во второй новелле. Но святой отец мгновенно закрыл обнажение своей рукой. Третья новелла напоминала тренинг по тантрической камасутре, как дьявола загнать в ад. Декорация спального ложа из пальмовых листьев в виде надувной кровати - это супер. В начале спектакля минут десять где-то актёры говорят по итальянски с славянским акцентом и добавлением разовых русских слов. Я даже насторожился, неужели весь спектакль будет на итальянском!? Сидя в первом ряду по ходу пьесы был угощён актрисой бокалом вина, похожим на сок. Очень порадовала цена билетов. Любое место стоило 500 рублей. Молодцы! Всем советую. Надо будет в этот театр ещё как-нибудь сходить.
от 16 августа 2019
Школа драматического искусства
Интересный экспериментальный спектакль. Дух свободы и вольности «Декамерона» был показан в полной мере. Не было так таковых декораций, но это «фишка» этого театра. Артисты играли отлично, с энтузиазмом. Минус – скрипач играл посредственно.
от 17 мая 2019
Школа драматического искусства
Я впервые в ШДИ - этот спектакль находка) он для взрослых, он не за гранью, но на грани)) сцены и словечки Ого-го, но молодежь была в восторге. Постановка живая и смелая, есть контакт со зрителями, без перегибов но... Активный. Посмотрел с Удовольствием.

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства