Иностранец

Иностранец

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 декабря 2019
Школа драматического искусства
От моноспектакля "Иностранец" я осталась под очень большим впечатлением. Я была на нем два раза, и пойду в третий раз 26 декабря. Этот спектакль запал мне в душу и обязательно хочу что б мои родители обязательно сходили на этот моноспектакль. Обычно говорят, что ходить на моноспектакли скучно, так как там всего один человек. Но именно в этом моноспектакле это совсем не так. Андрей Финягин потрясающий актер который смог передать энергетику в зал. Всю историю, я думала что в зале никого больше нет и он мне один рассказывает эту историю. Режиссер Лев Шелиспанский очень удачно поставил моноспектакль, за всем очень интересно наблюдать. Не смогла сдержать слезы во время спектакля, билеты не дорогие, всем советую сходить хотя бы раз на этот моноспектакль ! "Иностранец" не оставит Вас равнодушным!
от 17 мая 2019
Школа драматического искусства
Мне понравилось. Актёр показывал ощущения. Мне это помогло не просто услышать рассказ, а почувствовать эмоции, увидеть восприятие автора. Чего стоит описание Чистякова, например. Но я человек творческий, поэтому увлечённо смотрела спектакль. Муж, например, как простой обыватель, ничего не почувствовал и назвал его «странным».
от 1 марта 2019
Школа драматического искусства
Спектакль не понравился. Моноспектакль - особый трудный жанр, а в этом представлении к тому же была попытка совместить пластику, музыку и текст героя, но на мой взгляд совмещения не получилось. Текст - хороший, музыка завораживает, движения героя любопытны, но нет целостной картины. Не дополняют компоненты друг друга и все действие разваливается на части. Две девушки ушли минут через 15 после начала.

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства