Гвидон

Гвидон

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 мая 2018
Школа драматического искусства
Очень тепло отношусь к Театру.doc. Был раньше здесь на паре спектаклей, получил очень хорошие впечатления. Обрадовался, увидев, что у них есть спектакль, о котором на Афише практически все отзывы положительные. Видимо, читать нужно было внимательнее. Ожидал одно, получил другое. В моем понимании, это и спектаклем-то сложно назвать. Здесь нет ни истории, ни художественного слова. Есть несколько отрывочных воспоминаний, рассказанных от первого лица, разбавленных песнями под гитару. Да - искренне. Да - наполнено личными переживаниями. Но в свое время я уже столько наслушался таких откровений и песен на лавочках во дворах, в курилках и тп... Порадовали два момента. Первый - это игра "на заднем плане", актёры Григорий Перель и Марина Карлышева, временами оживлявшие рассказ. Сыграно было хорошо. А второй - то, что представление длится меньше часа.
от 15 ноября 2013
Школа драматического искусства
Это все легко, воздушно, по-летнему, ароматно. Счастье на час, в детство на час, так тонко и так чутко, музыкально прекрасно. Это замечательный театр, и замечательны тут все - и артисты, и зрители.
от 4 февраля 2010
Школа драматического искусства
Ну что же, опять молодцы. Очень необычно. Без декораций. Слова Хармса со всеми вытекающими. Поют супер, и хореография очень интересная. Как верно сказал предыдущий комментатор - не укладывается в систему Станиславского. Выходишь в смятении - что это было?! Только на следующий день можно обсуждать - мозг должен переварить увиденное... Я уже кажется писал, что спектакли этого театра, как картины импрессионистов: стоишь близко - пятна какие-то дурацкие, отошел подальше - так вот оно, оказывается, что такое! Гвидон - наиболее яркий образец такого действа. Выходишь - думаешь - было хорошо. Но что именно - словами выразить не получается.

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства