Как важно быть серьезным

Как важно быть серьезным

2.4
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 декабря 2019
Школа драматического искусства
Великолепно! Игра актеров, костюмы... И чай в антракте!)) Спасибо!!!
от 21 ноября 2019
Школа драматического искусства
Лёгкий, иронический. В английском стиле,даже в фойе в антракте передали атмосферу????. Но затянут.
от 22 июня 2019
Школа драматического искусства
Действие происходит в большом зале, который является сценой, в атмосфере английского дома, где происходит общение друзей, влюблённых и родственников. Остроумные диалоги в стиле Оскара Уальда, романтичные чувства и препятствия, которые нужно преодолеть влюбленным, своеобразное отношение к проблемам у героев. Зритель узнает, что оказывается, можно было и так! )) Спектакль очень экспрессивный и весёлый, хотя иногда с экспрессией перебор и хочется убавить :)
от 4 февраля 2019
Школа драматического искусства
Очень живо и изобретательно,но безумно скучно! Вместо ироничного и остроумного Уайлда -цирк и плоская пантомима. Скуууучно!
от 3 февраля 2019
Школа драматического искусства
Сам спектакль понравился, актёры играли замечательно. Из минусов: с 9 ряда партера было не видно актёров, когда они близко к зрителям играли. И немного затянуто. Очень увлекательно продуман антракт.
от 30 января 2019
Школа драматического искусства
Спасибо! Спектакль-шикарный!
от 19 января 2019
Школа драматического искусства
Добрый день. Даже учитывая, что текст не изменён, до зрителя не донесли дух времени, манеры времени. Ведь это были леди и джентельмены, а не паяцы и клоуны. Тем, кто не читал и не представляет эпоху, наверное, понравится, но читающему зрителю нет. У меня нет вопросов к актерам, скорее всего, они - воплощение слов сценаристов, режиссёров, продюсера от части и т.д. Но к самой постановке есть вопросы. Очень печально видеть то, что в попытке облегчить восприятие электорату, зрителя представляют совсем не образованным и жадным до дешевого юмора. До этого момента не представляла, как возможно, сохранив текст, переиначить восприятие. Это удалось без сомнения.
от 24 декабря 2018
Школа драматического искусства
Хороший спектакль, немного затянут. Отличная атмосфера в фойе, с английским акцентом.
от 24 октября 2018
Школа драматического искусства
Детская самодеятельность. На волне восторга от Крымовской "БеЗприданницы", идея пойти на два спектакля другого режиссёра в ШДИ казалась совершенно беспроигрышной: театр ведь должен держать общую планку. Как оказалось, думать подобным образом было огромной ошибкой. "Как важно быть серьёзным" и "Мёртвые души" Яцко обернулись тотальным разочарованием. И там, и там — полное отсутствие идей, вкуса и чувства меры у режиссёра. Невероятная скука и предсказуемость на протяжении всего спектакля. Фальшь (приз за самую фальшивую игру получает исполнительница роли Мисс Призм — Марина Зайкова). В данном случае, выходя из театра, жалеешь не о потраченных деньгах и потерянном времени — нет, больше всего жалеешь о вреде, нанесённом душе и головному мозгу просмотром этого жалкого бессмысленного действа.
от 24 октября 2018
Школа драматического искусства
Детская самодеятельность.

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства