Рыбак и его душа

Рыбак и его душа

3.4
13 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 февраля 2023
Школа драматического искусства
Красивый эстетский спектакль - сказка. На сцене много актеров. все в движении. Калейдоскоп экзотических картинок под звуки необычных музыкальных и шумовых инструментов. Актеры играют увлеченно. Сюжет несколько запутанный, спектакль идет без перерыва, но держит в приподнятом эмоциональном состоянии : атмосфера, смена ощущений. Любителям реализма - не сюда, пожалуй. А вообще постановка достойна внимания!
от 13 февраля 2023
Школа драматического искусства
Хочется отметить художественное и музыкальное решение спектакля, просто браво! Антонио Грамши играет ни много ни мало на 24-х инструментах !Режиссура Игоря Яцко нигде не провисает, полна интересных находок. Актеров так много, а зрителей так немного в маленьком Тау- зале, что есть эффект присутствия в сказке. Удивительная Мария Зайкова, она так владеет голосом и телом. Регина Хакимова очень хороша. Одна и та же роль, переходя по замыслу режиссера к разным исполнителям, обрастает новыми красками, ведь у каждого своя органика, личные выразительные средства : у кого-то преобладает лиричность ( Евгений Поляков), кому-то ближе гротеск (Федор Леонов). Андрей Емельянов покорил неожиданным вставным номером... Короче, есть яркое впечатление и желание ближе ознакомиться с сочинением Оскара Уайльда.
от 6 ноября 2019
Школа драматического искусства
Чушь какая-то!
от 18 сентября 2019
Школа драматического искусства
Артисты выкладыватся на 100%, интересная трактовка, очень понравилось музыкальное сопровождение—очень необычно. Но этот спектакль не для всех из того что идёт в ТАУ зале, он только для очень здоровых людей. Сначала нужно спуститься по крутой лестнице вниз в подвальное помещение, где оборудован гардероб, буфет и туалеты (все очень прилично). Затем в 20:00 за зрителями приходит сопровождающий и ведёт всех уже по другой винтовой лестнице наверх под самую крышу. Вопрос, зачем нужно было делать отдельный вход в тау зал в подвал, чтобы потом топать на крышу, проще было зайти в главный вход с улицы. На этом неудобства не заканчиваются. В зале 5 рядов— просто длинные жесткие и неудобные скамьи. На каждом месте маленькая подушечка. Спектакль идёт 2 часа без перерыва, у нас у всех болела спина, так как не опоры и 5-я точка из-за жесткости скамьи. Жаль, что не смогли насладиться спектаклем в полной мере потому что сидеть было мучительно. Сам спектакль понравился
от 16 июня 2019
Школа драматического искусства
Великолепная постановка гениального Уальда, созданная с необыкновенным вкусом Игорем Яцко! ШДИ -любимый театр!
от 7 февраля 2019
Школа драматического искусства
под впечатлением! очень рекомендую.
от 22 ноября 2018
Школа драматического искусства
Кому нужен настоящий театр - идите сюда)
от 20 ноября 2017
Школа драматического искусства
Очень красивый спектакль, мастерское отражение идеологии декаданса и творчества О.Уайлда.
от 16 июня 2017
Школа драматического искусства
Блестяще. Умный, увлекательный, хорошая режиссура и игра. Побольше бы таких ...
от 10 марта 2017
Школа драматического искусства
Философская сказка Уайльда, очень красивая, наполненная запахами, цветами и звуками. в ШДИ умеют ставить Уайльда как нигде, просто посмотрите, не пожалеете.

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства