Лес. Диалоги по дороге

Лес. Диалоги по дороге

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2019
Школа драматического искусства
Слишком много авангардизма, шума и суеты. К тому же не каждый поймет отступление, я бы даже сказал искажение сюжетной линии пьесы, особенно у молодых зрителей, не знакомых с классической постановкой.
от 29 апреля 2018
Школа драматического искусства
Великолепно! Спектакли в этом театре - это всегда яркий перформанс, потрясающие декорации и неожиданные трактовки. Это игра в спектакль, в данном случае в Островского. Игра талантливая и фееричная. Мне нравится, когда какой-то сюжет, действо доводят до абсурда (это излюбленный прием Школы драматического искусства), когда понимаешь, что от трагического до комического и наоборот один шаг - тогда воздействие получается феноменальное. Я пересмотрела запоем всего классического Островского в Малом театре, я его обожаю, а теперь открываю новые смыслы, новые эмоции, новый восторг. На таких спектаклях испытываешь шок и катарсис.
от 29 апреля 2018
Школа драматического искусства
Великолепно!
от 20 октября 2017
Школа драматического искусства
История грустная и веселая одновременно, как актеры Счастливцев и Несчастливцев. Задорно, динамично, а в конце так вообще феерично. Братья-супрематисты довели меня до восторга, а откушенный палец произвел неизгладимое впечатление.... Отличный спектакль! хорошая сценография, правильное настроение - все, что нужно для хорошего отдыха и чего мы ждем от хорошего театра. Спасибо!
от 1 октября 2017
Школа драматического искусства
Удивительно, но так бывает: прекрасная задумка, а не работает. Умом понимаешь, что вот это неплохо, и тут молодцы, а смотреть никакого удовольствия. Мне кажется, как-то слишком серьёзно подошёл Александр Огарёв к теме театральных штампов, если бы всё тоже самое было сделано живее и с юмором, спектакль бы сильно выиграл. Впрочем, в некоторых небольших моментах это удалось, когда отец и сын Восмибратовы появились в искусственных шубах, на минуту показалось, что спектакль "разойдётся", но, увы, не случилось.
от 29 сентября 2017
Школа драматического искусства
Вроде бы и выдумок режиссерских в спектакле много, и на виолончели с гитарой играют,из пистолета стреляют, водой брызгаются, какая никакая видеопроекция присутствует, архаичный текст Островского осовременить пытаются, но смотреть на это скучно, да и актерам играть в спектакле тоже неинтересно и неизвестно кто из двух сторон больше страдает. Первая часть спектакль ужас, ужас, вторая чуть лучше, но результат печальный. И это при том, что в этом же здании господин Крымов отлично ставит Островского, у Дмитрия интересно всем. Огарев пытается, взять что то из находок Крымова, но получается пока криво., хотя уже одно что пытается не так плохо.
от 14 июля 2017
Школа драматического искусства
Блистательная игра, глубокий смысл, хотелось хвалить всех актеров за эмоции и полученные чувства от спектакля! Спасибо ! Браво ! Никого не слушайте , Вы великолепны !
от 25 марта 2017
Школа драматического искусства
Отличный спектакль, современно, изобретательно, талантливо! Огромное спасибо режиссеру и актерам за доставленное удовольствие!

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства