Молитва о Марине

Молитва о Марине

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 декабря 2019
Школа драматического искусства
Нам очень понравился спектакль. Великолепное прочтение стихов и прозы Марины Цветаевой. Порой казалось, что читает она сама. Большая благодарность за доставленное удовольствие прикоснуться к высокой поэзии. Необыкновенное и незабываемое музыкальное оформление, всё было очень органично! Спасибо всем!
от 7 октября 2019
Школа драматического искусства
Давно не впечатляло настолько увиденное. Моноспектакль - вещь непростая. А моноспектакль, сотканный лишь из поэзии и прозы Цветаевой, искусно приправленный звучанием гонгов и барабанов, в исполнении Ольги Малининой, сложно назвать спектаклем. Один час жизни - не иначе. Жизни вдохновенно прожитой Ольгой, искренней и влюбленной в свою героиню. Думаю, это главный секрет ее таланта. Ее завораживающей игры. Игры ли?... С безмерной любовью приглашала она после спектакля взглянуть на фотографии тех лет, с рассказом, как они собирались, как выменивались у старьевщиков... Марина, далекая Марина - ты стала намного ближе теперь. Спасибо Ольге! И ее великолепному компаньону - Антонио Грамши.
от 4 апреля 2018
Школа драматического искусства
Современный театр ставит перед собой задачу ставить на сцене не только драматические произведения. Этот моноспектакль состоит из чтения лирики Марины Цветаевой и ее прозаического "Мой Пушкин", и дополняется уместным музыкальным оформлением. Это попытка продемонстрировать биографию автора через творчество. На мой взгляд, вышло интересно и здорово!
от 13 декабря 2016
Школа драматического искусства
Ольга Малинина - нежно-проникновенная, безнадрывно естественная! Очень интересное музыкальное сопровождение спектакля. спасибо!
от 7 октября 2016
Школа драматического искусства
Это было потрясающее действо!!! Так тонко, и музыкальное сопровождение такое точное - слезы были все время на глазах!!! По-моему, это достойно всех конкурсов и наград! Спасибо!!!
от 26 августа 2016
Школа драматического искусства
Очень душевно, с большой отдачей и теплотой. Легко и тяжело одновременно, невероятное музыкальное сопровождение. Спасибо огромное!

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства