Безымянная звезда

Безымянная звезда

2.5
11 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2023
Школа драматического искусства
Театр «Школа драматического искусства» всегда радует зрителя своими постановками. Очень люблю этот театр и его служителей. На «Безымянной звезде» всплакнула. Благодарю за эмоции.
от 15 февраля 2023
Школа драматического искусства
Были с мужем первый раз, нам очень понравилось. Очень необычный зал. Действие проходит очень близко к актерам! Полный восторг.
от 11 ноября 2022
Школа драматического искусства
Советую от души.
Обязательно идите и смотрите.
Очень современно, эстетически красиво, костюмы, хореография. Классно подобрано муз сопровождение. Все мелодии зашизамила.
Особенно игра актеров: Удря (Андрей Хоренко) наш Джим Керри, мимика, пластика, просто любовь. Роль не главная, но как всех впечатлил - бесконечные овации.
Григ ( Кирилл Федоров) сплошной «секс» , как же вкусно играет. Можно любоваться бесконечно.
Девчонки Замфиреску и Ученица ( Александра Гладкова и Ирина Хмиль ) удивительный синхрон в тексте. Классные изюминки спектакля.
Начальник вокзала ( Николай Гонтар ) красивый мужчина, сразу погрузил в динамику спектакля.
от 8 марта 2021
Школа драматического искусства
Такое себе. Я посмотрела театр представления. Не поверила никому! Похоже на студенческую работу. К чему были танцы и дрыгание тоже не поняла, увы. Единственные живые люди на сцене были Удря и маленькая ученица.
от 8 марта 2021
Школа драматического искусства
Такое себе.
от 5 февраля 2020
Школа драматического искусства
После фильма, конечно, сложно смотреть это произведение. В целом неплохо, но рекомендовать буду вряд ли. Зал был "Манеж", это ужасно: колодец и 3 ярусов, 3 ряд - это третий ярус по сути, будете смотреть на актеров сверху.
от 6 октября 2019
Школа драматического искусства
Очень интересный театр. Хорошая игра актёров
от 15 мая 2019
Школа драматического искусства
Был на премьере. Впечатления и эмоции переполняют. Восхитительная игра актеров и необычная сцена театра и зрительного зала оставляют незабываемые впечатления .
от 14 апреля 2019
Школа драматического искусства
Театр «Школа драматического искусства» спектакль «Безымянная звезда». Режиссёр А. Огарёв. Спектакль идёт в зале «Глобус». Билеты надо брать на первый ярус, тогда всё прекрасно увидите и насладитесь. Это третья «Безымянная звезда» нами увиденная за последние три года (гениальный спектакль в Питере в театре Комиссаржевской, хороший спектакль в театре «Олега Табакова», и замечательнейший спектакль «Школы драматического искусства». К сожалению здесь сократили некоторые важные сцены, например с мадемуазель Ку-Ку, когда она приходит к Марину (Учитель) домой. Этой сцены нам явно не хватило для того, чтобы воскликнуть «Гениально»... но трио Марин — Удря — Мона получилось потрясающим. Пожалуй Мона, в исполнении Юлии Демьяненко, самая лучшая из всех увиденных ранее (о фильме не буду говорить, фильм это всегда нечего другое по восприятию), и Марин (Учитель) в исполнении Евгения Полякова самый точный по исполнению. Гениально передана сцена, когда он в исступлении рассказывает Моне о звёздах. А сцена с Удрей, (Андрей Хоррендо) с его симфонией и рожком — подарок для души. К сожалению, Мадемуазель Куку урезал режиссёр роль. Это жестоко для такой потрясающей актрисы, как Евгения Козина. А мог бы быть шедевр...
от 21 февраля 2019
Школа драматического искусства
Если смотрели фильм, лучше не ходить на спектакль. Ощущение, что пришел в сельский клуб на художественную самодеятельность

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства