Viva Verdi!

Viva Verdi!

3.8
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 декабря 2020
Новая опера
Это отличный концерт! Все оперы Верди - от ранней до поздней. Ты словно проходишь всю историю создания этих шедевров. Фрагменты очень удачно подобраны. Гимн наций в конце очень уместен: он пафосен, но для завершения трибьюта в четь Верди подходит как ничто иное. Надо сказать, что слушая десятки фрагментов понимаешь, как много еще нужно услышать :) И даже песенка герцога из Риголетто кажется слишком легкой и слегка банальной на фоне других. Рекомендую для отключения от суетной реальности и погружения в мир Верди!
от 21 декабря 2020
Новая опера
Прекрасный концерт! Верди, он и в России Верди! И оркестр, и солисты, и хор - все на высочайшем уровне!
от 20 декабря 2020
Новая опера
"Новая опера" один из любимых мной театров. Всегда на высоте. Хотелось бы в данной программе услышать больше популярных арий и мелодий Верди. Малоисполняемые и неизвестные широкому зрителю оперы это неплохо. Но... Хотелось бы украсить программу любимыми большинством зрителей произведениями..
от 20 декабря 2020
Новая опера
Спасибо за праздник!
от 19 декабря 2020
Новая опера
Браво!!! Брависсимо!!!
от 29 августа 2020
Новая опера
Этот роскошный концерт - именно то, что нужно после карантина. Браво, Верди, браво, замечательные певцы! Жаль только, что не было бегущей строки, т.е. перевода с итальянского на русский, ведь хотелось наслаждаться не только чудесной музыкой Верди и великолепными голосами исполнмтелей, но и текстом арий.
от 9 декабря 2019
Новая опера
Всем рекомендую Великолепные голоса, красивая музыка.
от 20 октября 2019
Новая опера
В целом понравились только некоторые певцы!
от 21 апреля 2019
Новая опера
20.04.2019г Были в театре Новая Опера им. Е.В.Колобова на «Viva Verdi!», концерт в двух отделениях. Фрагменты из всех опер Джузеппе Верди. Прекрасный концерт. Восхитительно! Помимо фрагментов из всех 26 опер Верди был исполнен еще и монументальный Гимн Наций в исполнении хора и солистов! Новая опера такое чудо сотворила! Причем были выбраны развернутые или очень интересные фрагменты из опер. Хор пел потрясающе!! Хоровые номера в Новой опере – всегда украшение любого концерта! А тут они спели знаменитый хор иудеев из «Набукко», потрясающий хор инков из интродукции к «Альзире», хор ведьм из «Макбета», хоры из «Корсара», хор цыган из «Трубадура» с прекрасной Маргаритой Некрасовой, с ее красивыми нижними нотами , «Симона Бокканегра», «Дона Карлоса», «Фальстафа» с солистами во время сцен и арий, хор из «Аиды», сцену бури из «Отелло», Гимн Наций! Концерт получился грандиозным, иногда они ставят этот концерт в ММДМ у В. Спивакова. В Доме Музыки великолепная акустика этот концерт, я думаю, будет еще восхитительней.
от 21 апреля 2019
Новая опера
Великолепно!Зрители,слушая музыку и пения не шелохнулись в течении 2 часов 20 минут.Захотелось послушать оперу Верди " Трубадур". Очень ненааязчивое приобщение людей к серьезной музыке.Доступные цены на билеты.Театр " Новая Опера" один из лучших театров в Москве!

Спектакли с высоким рейтингом Новая опера

Самые обсуждаемые спектакли Новая опера