Щелкунчик

Щелкунчик

4.0
126 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 декабря 2022
Новая опера
Халтура! Вытрясание денег! Любительский утренник за немалые деньги!!!!
от 17 января 2022
Новая опера
танцоры старались, все хорошо, но декорации - хуже не видела.
от 5 января 2022
Новая опера
Мечтала увидеть балет Щелкунчик. Но попала не на ту постановку Солистка танцевала прекрасно и ещё несколько человек в балете Некоторые будто пенсионеры, которые закончили карьеру, но выступать некому и их позвали (тяжеловесные и упитанные, без координации, партнерш поднимают с трудом, спотыкаются, ошибаются) Пуанты очень грязные, музыка тихая, колонки этот зал не тянут . Постановка не стоит таких денег, что отданы за билеты.
от 5 января 2022
Новая опера
Впервые на балете! Невероятно красиво! Впечатлений и эмоций столько, что просто не передать словами! Музыка, Костюмы, исполнение, все на 5 с плюсом!!! Всем, кто ещё не был, бегите скорее, не раздумывая!
от 4 января 2022
Новая опера
Очень плохо. Это надругательство над классическим русским балетом.
от 2 января 2022
Новая опера
Красивые декорации, прекрасные танцоры, зрелищно, нежно и трогательно!
от 2 января 2022
Новая опера
Великолепный балет в сопровождении оркестра - шикарная постановка!
от 31 декабря 2021
Новая опера
Шикарно!
от 30 ноября 2021
Новая опера
"Щелкунчика" надо смотреть обязательно и обязательно с детьми! На "Щелкунчика" Русского Имперского Балета в редакции Гедиминаса Таранды мы с сыном пошли в КЦ Меридан. Для меня среди всех балетов именно "Щелкунчик" стоит на особом месте. Он выделяется своей лёгкостью и волшебностью. Сказочная рождественская история с фокусами, подарками и чудесными превращениями под музыку П. И. Чайковского. Среди публики было много детей, потому что постановка Г. Таранды еще и самая детская, но не стоит этого пугаться. В балете в первой части основную роль играют учащиеся академии балета при «Имперском Русском Балете». Для меня было в новинку участие такого большого количества детей в постановке, но они такие милые… Хотя стоит признать, что мне больше понравилась вторая "взрослая" часть, когда Щелкунчик превратился в принца и они с Машей оказываются в сказочном царстве. Огромный плюс постановки это конечно просто шикарнейшие декорации и костюмы, наслаждение для глаз (многие родители меня поймут, тк если идти с детьми, смена декораций просто необходима). Могу сказать, что наши впечатления от постановки остались самыми восторженными. Даже мой почти взрослый сын-подросток переживал, что 2 часа пролетели так быстро)) Смело могу советовать эту постановку всем взрослым и детям! Кстати отдельно хотела отметить КЦ Меридиан у м. Калужская. Мы там были в первый раз и нам понравилось: 1 минута от метро, просторные холлы и отличный зал с хорошим уклоном (никто перед вами затылком сцену не загораживает). Ну и посещение мероприятий возможно только при наличии QR-кода.
от 7 июля 2021
Новая опера
Идеальный балет.

Спектакли с высоким рейтингом Новая опера

Самые обсуждаемые спектакли Новая опера