Аида

Аида

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 апреля 2019
Новая опера
молодцы. цены тоже доступные
от 29 марта 2019
Новая опера
Оформление на 4, музыка и певцы на 5+. Спасибо всему театру.
от 18 марта 2019
Новая опера
Великолепный спектакль - музыка, голоса, актерское мастерство, песочная анимация, вместо декораций - просто находка))). Рекомендую.
от 17 марта 2019
Новая опера
Великолепно! Третий раз слушаю эту оперу в "Новой Опере" - не наслушаюсь. И музыка, и певцы, включая А. Белецкого, блиставшего в партии неистового отца Аиды (я бы сказала так обо всех, запомни фамилии - а солисты у "Нью Опера" - поистине звездные) - выше всех похвал. Кстати, пресловутое концертное исполнение имеет свои плюсы - действо идет всего три часа. Причем видно, что постановщики совершенствуют его: в последнем исполнении введена пантомима, похожая на танец, которую исполняют жрицы. А еще - по ходу действия на экранах по по центру и по сторонам стены рука рисует картинки, иллюстрирующие происходящее, что заменяет декорации. Одним словом, достойное воплощение классики.
от 22 февраля 2019
Новая опера
Пьесу я прочитал в далеком детстве, но увидел в сценическом воплощении только вчера! Могу сказать, что весьма незатейливый сюжет все же оставил след в моем сознании, и как я понял во время просмотра спектакля, многое я запомнил. Более того, постановка показалось мне гораздо интереснее текста. Скажу даже - современнее, актуальнее, веселее!!! Наверно, за это мы и любим театр!!!
от 1 июня 2018
Новая опера
Очень понравилась постановка в концертном варианте, когда все можно сказать только музыкой и голосом без помощи декораций и костюмов. Голоса фантастические, отличный хор и оркестр!
от 20 сентября 2017
Новая опера
Прекрасно!

Спектакли с высоким рейтингом Новая опера

Самые обсуждаемые спектакли Новая опера