Иоганн Штраус, король вальсов

Иоганн Штраус, король вальсов

4.6
80 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2021
Новая опера
Красивая музыка, прекрасное исполнение!!!
от 9 февраля 2021
Новая опера
Восхитительный концерт. Музыканты подарили незабываемый вечер и заряд настроения на много дней вперёд.
от 8 февраля 2021
Новая опера
Великолепно! Нестареющая классика короля вальсов Иоганна Штрауса преподнесена легко и задорно, как-то современно и изысканно. Чувствуется, что за этим кроется огромный труд музыкантов и, конечно, дирижера - Евгения Самойлова. Маэстро был на высоте. Все действо происходило вокруг него, и он умело руководил оркестром, который в тот вечер был главным действующим лицом. А вишенка на торте - это молодые и талантливые вокалисты, исполнившие лишь небольшие отрывочки из оперетт И. Штрауса. Но как это было захватывающе здорово: живые проникновенные голоса, драйв актеров, шикарные костюмы. Великолепный воскресный вечер!
от 8 февраля 2021
Новая опера
Спасибо огромное за концерт ,очень понравился- музыка Штрауса эта та музыка которую надо слушать в предверии весны и если честно так устали от домашнего заточения ,хочется гулять ходить на концерты в театры ,а какой концертный зал великолепный я там была в первые и думаю, что обязательно туда схожу
от 8 февраля 2021
Новая опера
Прекрасный оркестр, яркие солисты, великолепный Штраус. Рекомендую!
от 8 февраля 2021
Новая опера
Замечательный спектакль-концерт! Понравилось всё - и оркестр, и дирижёр, и исполнители оперных партий! Чудесная музыка Штрауса так поднимает настроение! Рекомендую всем)))
от 8 февраля 2021
Новая опера
Отличный театр, отличная музыка, прекрасное исполнение. Что еще нужно для московского зимнего вечера? Спасибо.
от 8 февраля 2021
Новая опера
Восхитительно! Воскресный вечер напитал волшебной силой искусства на всю неделю! Приехала домой с концерта час назад - до сих пор финальный "Марш Радецкого" звучит в ушах (и в сердце!) Какие же молодцы музыканты, а дирижёр - гениальный артист, словно колдун с волшебной палочкой... Это не просто концерт, это шедевр! А какой театр изумительный! Он словно дворец музыки, весь соткан из лесенок - поднимаешься на самые верхние ноты - всё выше и выше... С первого посещения стала его верной поклонницей.
от 7 февраля 2021
Новая опера
Нам очень понравилось.
от 7 февраля 2021
Новая опера
Просто шикарно. И оркестр и пение. Получил огромное удовольствие. Штраус действительно Король вальсов.

Спектакли с высоким рейтингом Новая опера

Самые обсуждаемые спектакли Новая опера