Дж. Пуччини Богема

Дж. Пуччини Богема

4.0
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 января 2021
Новая опера
Классика жанра. Музыка, исполнение вокала, общая атмосфера действия...и конечно опять же музыка. Обязательно к просмотру, как обязательна таблица умножения в начальной школе.
от 15 ноября 2020
Новая опера
Непревзойдённый Алексей Татаринцев! Очень нежная постановка с красивыми декорациями и костюмами, передающим атмосферу произведения !
от 7 октября 2020
Новая опера
Все прекрасно! Идите и наслаждайтесь!
от 5 мая 2020
Новая опера
понравилась именно первая часть
от 3 февраля 2020
Новая опера
The set design of the last scene kind threw me off, although the stage designs of the first 3 acts were absolutely amazing! Musetta was the most impressive part of the production. We're not so sure about the idea of having Mimi's skinny double showing up on stage when the "real" Mimi is singing somewhere else. Creative idea, but not very sensitive or considerate.
от 3 февраля 2020
Новая опера
Очень понравилась опера, прекрасные голоса исполнителей, интересное решение декораций.
от 2 февраля 2020
Новая опера
Вчера слушали оперу Богема. Получили огромное удовольствие. Прекрасные голоса.
от 2 февраля 2020
Новая опера
Впервые была на опере. Это восхитительно! Сюжет, исполнение, декорации - супер! Огромное спасибо и низкий поклон всем,кто причастен к этому шикарному представлению! Оркестр великолепнейший! Понравился и сам театр: очень уютный и красивый. Была вместе с подругой, она большая любительница опер. Ей тоже очень понравилось:"Согласись, после такой оперы, обычные спектакли выглядят какими-то куцими?" -её фраза. Сюжет не оставит никого равнодушным. Есть над чем задуматься и что обсудить. Финал трагичен, к этому надо быть готовым. Когда читала либретто, мне показалось, что сюжет какой-то примитивный. Но, нет, это совсем не так. Не поняла, для чего сделали второй антракт (причём после очень короткого третьего акта. Наверное, чтобы гости в бар зашли?) И не поняла для чего в самом начале человек с картонной коробкой на голове сидел на стуле, потом просто ушёл. Теперь этот вопрос будет мучать меня всю жизнь. В общем и целом: очень современно, с юмором, красиво, запоминающе! Рекомендую однозначно! Приду ещё.
от 2 февраля 2020
Новая опера
Великолепные голоса! Восторг!!!
от 2 февраля 2020
Новая опера
Я второй раз на оперу "попала". Поэтому отзыв будет наверно дилетанский. Мне понравилось, не совсем классическая постановка, голоса просто отличные: и Мими, и Рудольф, и Марсель (Мюзетта по мнению подружек такая... опереточная) честно, не ожидала, что 2.40ч пролетят почти незаметно. Итальянская опера, но очень аккуратно сверху транслируется перевод. Понравились декорации, хотя на фото все выглядело слишком просто, а в реальности - стильно. Первое и второе действие, то что до антракта... немного смутили. Были вопросы со второй Мими и идеей самой оперы... Но третье и четвёртое действие - великолепно. Танец друзей - очень интересная находка, улыбнулись все. И, да, очень удобный зал,хороший подъём, с дальних рядов партера хорошо видно, но в следующий раз я бы купила билеты поближе к сцене.

Спектакли с высоким рейтингом Новая опера

Самые обсуждаемые спектакли Новая опера