Колобок

Колобок

4.1
51 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2023
Московский театр кукол
Спектакль Колобок смотрели с внучкой, ей 4 года. Очень ей понравились игровые моменты, она активно принимала в них участие. Понравились ей лиса, колобок, пчелы и волк. Внучка была очень довольна, выразив желание ещё раз побывать в театре. Спасибо всем участникам спектакля.
от 27 марта 2023
Московский театр кукол
Добрый день! Неожиданно. Трактовкой неожиданной были удивлены взрослые, а еще ребенок удивил тем, что все 80 минут очень внимательно и сосредоточенно следил за всем, что происходило на сцене и в зале. Спасибо за эмоции детей, за эмоции взрослых от наблюдений за детскими эмоциями, за возвращение в детство взрослых и взросление детей. Поздравляю с Днем театра, здоровья, процветания и творческих успехов!
от 18 января 2023
Московский театр кукол
Театр любим, приятный персонал, чудесные куклы, замечательная атмосфера, зал удобный, кресла не гремят. Но в этот раз спектакль высидели с трудом многие дети, вообщем, спектакль хороший, но без восторга, как это бывает обычно)
от 15 января 2023
Московский театр кукол
Нам с дочкой 3 лет очень нравится данный театр. Колобок хороший спектакль. Лично мне понравился чуть меньше, чем курочка ряба. Но ребёнок счастлив, а это главное!
от 1 января 2023
Московский театр кукол
Это не совсем сказка про колобка, это как сказка о сказке колобок. Дочери 5 лет очень понравилось и даже мне было не скучно.
от 19 декабря 2022
Московский театр кукол
Ходила с ребёнком 3х лет. Ему понравился. Я тоже в принципе довольна. Стулья удобные, складывается сидение под ребенка, ему удобно сидеть, не надо держать на коленках. Повествование не затянуто, с контактом со зрителями. Есть антракт. Он в принципе был нужен. Ребенок доволен.
от 4 июня 2022
Московский театр кукол
Интерактивный спектакль, яркий, музыкальный и красивый.
от 23 марта 2022
Московский театр кукол
Очень понравилось!!!
от 26 декабря 2021
Московский театр кукол
Прекрасное представление!
от 17 ноября 2021
Московский театр кукол
Это был первый спектакль в жизни моего внука трех лет. Спасибо театру. Ребенок сидел как завороженный)

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол