Волшебный орех. История Щелкунчика

Волшебный орех. История Щелкунчика

4.5
127 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 января 2023
Московский театр кукол
Всё очень понравилось
от 12 декабря 2022
Московский театр кукол
Постановка достаточно точно повторяет сказку Гофмана,мы специально с сыном 6 лет читали книгу перед спектаклем,интересные костюмы,крыски,бегающие по сцене вызвали у сына восторг! Замечательный момент битвы щелкунчика с мышиным королем-здесь использовался эффект как в театре теней-очень понравилось! В целом впечатления хорошие, небольшой зал,все видно,прекрасное кафе и интересно гулять по театру! Но! Как же портят все впечатление сотрудники,следящие за порядком в зале! Вот если бы не их навязчивое внимание,то впечатление было бы лучше!
от 29 ноября 2022
Московский театр кукол
Театру кукол на Бауманской я лично отдаю пальму первенства в последнее время. Прекрасные детские спектакли, с выдумкой, фантазией, отличной режиссерской и актерской работами.
от 15 сентября 2022
Московский театр кукол
Были на этом спектакле дважды. Спектакль волшебный !!! Я давно не видела, чтобы так "вкусно" соединяли классический спектакль с актерами и оживающими ночью куклами ... просто невероятно . Прекрасные актеры , музыка , тени , куклы - все в нем чудесно. Если хотите почувствовать сказку , как в детстве , идите на спектакль . Волшебное послевкусие гарантировано. Мы были пред Рождеством и Новым годом , очень настраивает на ожидание чуда. И экскурсия в закулисье просто великолепная , рассказчики прекрасные.
от 4 января 2022
Московский театр кукол
Сегодня посмотрели прекрасный спектакль. Очень понравилось, вдохновились. И вообще наш любимый театр и как всегда прекрасный спектакль. С новым годом.
от 29 декабря 2021
Московский театр кукол
Понравился спектакль, хорошее сочетание кукол и игры актеров, интересный сюжет, детям понравились находки как песня часовщика, как туфелька летела в Мышиного короля, сказка про колбасный пир и заключительная сцена про марципановую страну, это они поделились впечатлениями сейчас, спустя 3 дня, воспоминания свежи) Здорово, что в антракте можно походить посмотреть коллекцию кукол, даже есть зона, где можно с ними сфотографироваться. Из минусов - лично мне не очень понравился разогрев зала снегурочкой с загадками, песнями, но это ерунда, а вот не понравилось, что в театре одномоментно проводилось еще одно мероприятие театральной студии, а учитывая, что театр небольшой, в гардеробе было столпотворение. Но, это все мелочи - мероприятие заслуживает посещение, обязательно) зал удобный, атмосфера теплая)
от 20 сентября 2021
Московский театр кукол
Здорово!!! Понравилось взрослому и ребенку(8 лет). Рекомендуем.
от 6 августа 2021
Московский театр кукол
Взрослому и ребенку очень понравилось. РЕКОМЕНДУЮ!!! Интересно.
от 14 марта 2021
Московский театр кукол
Прекрасный детский спектакль!
от 27 февраля 2021
Московский театр кукол
Мне и ребенку 6 лет очень понравилось! Детям младше ходить не стоит,многое не поймут.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол