Знаменитый Мойдодыр

Знаменитый Мойдодыр

4.4
270 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 августа 2023
Московский театр кукол
Были с сыном (6 лет) на спектакле "Мойдодыр" 12 августа 2023 года. И мне, и сыну понравилось. Ребёнок хохотал, читал стихи вместе с актёрами. Актёры отработали на 100%, как по мне. Было весело. Мы отлично провели время. Антракт в часовом спектакле наверное лишний, но в зале были совсем маленькие дети, и им тяжело просидеть час без движения. Очень удобные кресла, которые трансформируются в сиденье для детей: подставка для ног и сиденье выше делается. До начала спектакля можно поучавствовать в мастер-классе по росписи керамических фигурок. От размера фигурки разная стоимость. Сыну тоже очень понравилось. Были дети, которым было скучно. Я лично слышала как дети жаловались родителям. Так что это зависит от темперамента и характера ребёнка, наверное. Местами затянуто конечно, но делать спектакль на 20 минут тоже нет смысла.
от 10 июля 2023
Московский театр кукол
Для ребенка возраста 5 лет не интересно и непонятно
от 1 мая 2023
Московский театр кукол
Хороший спектакль, есть антракт, лучше брать места поближе
от 17 марта 2023
Московский театр кукол
Блестящая постановка Мойдодыра! Маленькому ребенку 3 лет очень понравилось!
от 7 марта 2023
Московский театр кукол
Ходили с ребенком 3 лет на этот спектакль, было интересно,причём сидели не близко на 14 ряду, но видно все было хорошо, удобные сиденья для детей (высоко делаются). Зал был полон.
от 5 марта 2023
Московский театр кукол
Ходили 5.03.23 на Мойдодыра. Ребенку 3,4, в театре впервые. Мне кажется, наше знакомство с театром удалось! Большое спасибо всей команде театра от работника гардероба до труппы! Ребенок как завороженный смотрел 1 действие. На втором, правда, устал Я специально выбирала театр и спектакль комфортный для малышей. Разбивка действий по времени очень удобная: ребенок только начинает уставать - антракт, сол и внимания на вторую часть почти нет - короткое второе действие.
от 1 марта 2023
Московский театр кукол
Хороший, качественный спектакль для очень маленьких детей. Были с доченькой 4 лет - этот возраст, пожалуй, предел для этой постановки. ну, может 5 лет, но точно не старше. Детям постарше будет скучновато, им подойдут другие постановки этого театра, которых имеется в достатке.
от 23 января 2023
Московский театр кукол
Давненько мы собирались на этот спектакль, фото симпатичное в интернете, произведение достойное, детям уже 7, школьники, и вот - наблюдали иллюстрацию стихотворения, изобретательно решенную художественно - куклы, декорации, решение Мойдодыра и Крокодила с Тотошей и Кокошей вполне убедительны, но что касается спектакля в целом - думаю, он скорее мертв, чем жив... Ощущение часто повторяемой надоевшей схемы уставшими от жизни актерами и давно забытого и не посещаемого режиссером спектакля. Обычно спектакль в таком состоянии снимают с репертуара, но, видимо, коммерчески и чисто-по человечески его жаль, поэтому играют и играют…. И как детей влюбить в театр, если эта атмосфера передается залу? Жаль, конечно, ведь другие работы нас вполне удовлетворяли, мы не впервые его посетили…
от 16 января 2023
Московский театр кукол
Ребенку 2,5 лет понравилось, смотрел с интересом. На мой же вкус слишком громко и не всегда интересно.
от 14 января 2023
Московский театр кукол
Шикарная постановка! Были с сыном 3,5 года, остались в восторге оба!

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол